Малолетние подмосковные сволочи. Развитие событий.

В продолжение истории: http://pikabu.ru/story/maloletnie_podmoskovnyie_svolochi_407...

Прежде всего хочется сказать огромное спасибо всем неравнодушным к судьбе Васи и тем, кто принял активное участие в травле и выводу на чистую воду малолетних преступников. Ваши действия оказали должный эффект. 

Я связался с автором оригинального поста на ЯПЕ (http://www.yaplakal.com/forum2/topic1340503.html) и узнал подробности. 

Вчера утром этот вопрос был поднят на уровне районной администрации, а днём эти ребятишки вместе с родителями прибежали в полицию со словами "это не мы", "онижеребята" и вообще остановите травлю, вы же закон. В итоге их обязали явиться на опознание сегодня днём. Посмотрим, что будет дальше. Но радует, что дело сдвинулось с мёртвой точки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Как же меня бесят ублюдки, которые, начинают верещать: они же дети, с ними так нельзя. Почему их травят? Как же так кококо. Ваши выблядки избивают, калечат и режут других людей. Что-бы они говорили, эти сраные родители, если бы их уродов порезали, какие-нибудь другие отморозки-школоло, они бы делали скидку на возраст?
Не надо писать, что был бы ты на их месте - ты бы тоже самое... 

Есть такой фильм "Холод в июле", там отец убивает своего сына, когда узнаёт, что он насилует и убивает женщин. До этого он искал его и хотел за него отомстить, считая его убитым, при грабеже. То есть ему было плевать, на то что он нарушил закон - пошёл грабить. Но когда он узнал, что его сын моральный урод - он решил его убить.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку