Малобюджетные Мальдивы. Продолжение посещения Мале

Войдя в квартиру я познакомился с хозяевами и спросил, где моя комната. В ответ мне со смехом ответили, как я думаю, если у них только одна спальня?

Окон нет, водонагревателя нет, мыла нет, туалетной бумаги нет, заселена роботами

Вот она:

Малобюджетные Мальдивы. Продолжение посещения Мале Мальдивы, Мале, Загадка, Длиннопост

Санузел:

Малобюджетные Мальдивы. Продолжение посещения Мале Мальдивы, Мале, Загадка, Длиннопост

В туалете окно есть, и чтобы не было душно нужно открывать дверь в туалет и комнату.


Так как туалет на квартиру один, то хозяева шмыгали в туалет пока я спал, а сами спали на полу в кухне:

Малобюджетные Мальдивы. Продолжение посещения Мале Мальдивы, Мале, Загадка, Длиннопост

Судя по форме потолка, часть кухни до перепланировки была балконом.


На бывшем балконе стоит диван, клетка с амадинами, жердочка с волнистым попугаем, которому подрезали перья, чтобы он больше не улетал. На холодильнике стоит аквариум с морской водой, но без обитателей.


Когда я выспался мне предложили поесть, но аппетита не было и я отказался. Больше в тот день не предлагали. Кстати, хозяин повар. Я ему рассказал рецепт борща, и оливье. Рецепт борща он записал, а к рецепту оливье отнесся снисходительно, только спросил можно ли в оба рецепта добавлять тунец. Я ответил что можно, только осторожно.


Я рушил расспросить хозяев о местных легендах, сказках и страшных историях. Хозяин быстро выудил из тумбочки пятилитровую жестяную банку и спросил меня знаю ли я для чего мальдивские женщины их используют. Я ответил, что не знаю. И он рассказал...


Ваши версии?


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ