Маленький предрождественский подарок

Официально подтверждено, что в пятницу, в рамках благотворительной кампании "Дети в нужде" нам покажут традиционный спецэпизод предваряющий серию "Дважды во Времени",. Это будет предпоследняя возможность увидеть Питера Капальди в роли Доктора, как постоянного персонажа

Маленький предрождественский подарок Доктор Кто, Пёрл Маки, Питер Капальди, Двенадцатый Доктор

http://www.denofgeek.com/uk/tv/doctor-who/48818/doctor-who-c...

https://twitter.com/bbcdoctorwho/status/929702896014385154

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, Доктор в возрасте — это самый подходящий образ.


Сложно воспринимать, что молодой Доктор (Мэтт Смит) и секси Эми Понд не имеют романтических отношений. Они воспринимаются равными и странно, что совместные путешествия и переживания не вызывают взаимных чувств. А вот старый Доктор и молодая спутница — это уже отношения дочери и отца, коими по сценарию и являются все отношения с попутчиками у Доктора.


Доктор — это ведь старый и умудренный жизнью человек повелитель времени. Умничанье и философствование от молодого воспринимается скорее как зазнайство, нежели реальный опыт и ум.


Даже по голосу, взрослый голос Капальди воспринимается более доминирующим, властным и мудрым, нежели ребяческий и манерный у Мэтта Смита или Теннанта.


Чисто мое мнение, если бы не эта фишка с перевоплощениями, то Доктором должен был бы быть кто-то вроде Капальди.


Раньше моим любимым был Теннент (ну классный актер, да). Но теперь мне кажется, что Капальди — это просто 10 из 10. Именно таким Доктор и должен быть, если бы существовал. =)

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А мне наоборот понравилась эта недосказанность. Вот так смотришь серию с МэтСмитом и думаешь: "Да целуйтесь вы уже, блеать" в соответствии с прочими привычными голливудскими роматническими штампами, а они нет! И тут ты мигом вспоминаешь, что Доктор - не молодой человек с внешностью МэтСмита, а 900летний пришелец с Галифрея
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас пересматриваю классического доктора и всё больше симпатизирую Каппальди. А раньше Теннант больше нравился.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дойдите до Четвёртого и Пятого и симпатии к Теннанту вернуться с новой силой. Вся эта гопкомпания отвечающая за ньюскул - начинали именно как фанаты этих Докторов. Капальди чуть постарше, он осознанно застал ещё и Третьего.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, тяжело классика идёт. Доктор совсем другой, Элизабет какая то мутная (откуда, правда ли внучка, да и визжит противно), хорошо её оставили в 25 веке) серии про космос классные, а исторические мне не нравятся)
Пока что мне больше всего нравятся серии про родную планету далеков и про расу пчеловеков)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Внучку Доктора не Элизабет, а Сьюзен зовут)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и Сьюзен) мозг на ней не хочет фокусироваться, тк раздражала она меня) особенно, когда они должны были из тюрьмы убежать, а она крыс испугалась. А гильотины не испугалась...
1
Автор поста оценил этот комментарий

так ведь доктор-теннант замутил с розой. а смит сразу эми отписал, что не получится, потом еще в серии со сноделом, где ей говорили выбирать между ним и рори, разве нет? потом вообще речь о поле партнера пошла и не принципиальности выбора

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно воспринимать, что молодой Доктор (Мэтт Смит) и секси Эми Понд не имеют романтических отношений.

Ну Дэвисону тоже ещё и тридцати не было, когда он стал Доктором и как-то же справился, до сих пор один из самых знаковых Докторов олдскула

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они-то все справляются. Но возраст и соответствие образу — это немного другое.


Но я классический сериал не смотрел, так что судить не буду о Дэвисоне.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку