Маленький пост про цепляния за машины. Вспомнилось после прочтения

http://pikabu.ru/story/_3761391

В детстве...я связался с компанией которая научила меня курить и цепляться за машины. Причём им так нравилось цепляться что цеплялись не только зимой но и летом).

Зима:
Был у нас один чел. Которого троллили. И с ним часто происходили курьёзы. По мелочам конечно. Расскажу парочку.

Однажды этот малый...цеплянулся без перчаток. И проехал так минуты 2-3. Ну и понятное дело рука примёрзла. Пришлось ему резко дёрнуть руку. Содрал кожу. Кровь.

В другой раз, это малый так хотел зацепиться, что шёл мимо москвича. Который легковушка. Водитель только сел за руль и завёлся. Так вот малый прям без раздумий сел позади машины и взялся за...Выхлопную трубу. И когда машина тронулась. Выхлопная труба благополучно отломалась. Но не оторвалась. Толи погнул её, то ли она сломалась но осталась она болтаться. В общем помню плохо потому что мы сразу убежали.

Также цеплялись за автобус гармошкой. На светофоре он тормозил на красный свет. И мы делая вид что переходим сзади дорогу цеплялись. Я зацепился лишь один раз. И вот почему. После светофора автобус поворачивал сразу направо. А в центре перекрёстка из за уборки снега...собралась большая куча снега. Горень. И на повороте из за заноса гармошки я который был левее всех прям в эту кучу и влетел.

Лето: Оказалось что летом тоже можно цепляться. Не знаю как они до такого додумались.

В 5 минутах от конечной одного автобуса был лес. И там в определённый интервал времени ходил лесовоз. Дорога была ямками. То есть сначала лесовоз заезжает на горку, а потом съзжает в ямку. Потом опять заезжает на горку и опять в ямку.
Так вот мы ждали этот лесовоз иногда по минут 40. И когда он ехал мы делали вид что ждём пока он проедет, а затем делая вид что мы переходим дорогу, заходили за него и бежали за ним...И за горок он ехал так что его можно было догнать. Когда мы догоняли, то хватались за брёвна выпирающие за окончание машины. И когда лесовоз ехал вниз, то брёвна поднимались выше относительно земли и мы болтались на них в воздухе...
ТАк и ехали...Лесовоз едет вниз, мы болтаемся в воздухе, лесовоз едет вверх, мы бежим по земле.

Усё...можно минусить.