Маленький отзыв про гостиницы

Нахлынуло после предыдущего поста😅. Я активно живу в командировках уже 15 лет, как ушёл в сопровождение проектов. Специфика работы такая, что Сочи и Геленджик- это не про нас. Нам подавай, чтобы город погрязнее и трубы повыше. Соответственно, объездил все города России, где что-то льётся, куётся и прокатывается. Россия, как известно- женщина со стальным х*ем, а мы ей в этом помогаем. И ещё году в 2005-2006 у нас шутка родилась, про выбор гостиниц. 1. Никогда не селиться в гостиницы, носящие имя города пребывания или отрасли. Никаких гостиниц "Серовополатинск" или "Металлургинюшка" (не хочу никого обидеть, поэтому реальные названия не пишу).
2. Никогда не селиться в гостиницах "ЕвропейскийСуперПлаза" или "АзКавкГолд".
Первые представляют собой огромные здания с тысячью номеров, построенные в 70-х и пропустивших через себя миллион командировочных и ни разу не ремонтированных. Вторые несут в себе неповторимый национальный колорит, несколько неуместный в широтах Урала или Сибири.
Но, тогда можно было уверенно предсказать, что тебя ждёт в гостинице исходя из стоимости номера. Условно за 1000 рублей ты понимал, что нужно взять напарника, чтобы спать по очереди, пока один отбивается от суровой реальности. А за 2000 рублей тебе даже тапки давали, если очень попросишь. Сейчас отрадно видеть, что стандарты совсем другие. Я писал, что жил две недели в гостинице за почти четыре косаря в сутки. Сейчас на переночевать переехал в гостиницу за 1900р. И разница только в том, что номер меньше и холодильника нет. Полотенца чистые, тапочки, халат, постельное сухое и совсем не пахнет😆. А, и от старой гостиницы 50 метров, т.е. район здесь не играет роли. В общем, нраица.