Маленький, но очень гордый клан

Всем здрасьте! Этот пост будет, наверное, интересен олдовым геймерам из начала нулевых. В то время была популярна одна онлайн MMORPG одна из первых онлайн игр в России и называлась эта игра "Сфера". Те кто играл должны помнить. У этой игры было свое комьюнити или форум, где народец беседовал о своих насущных геймерских делах. Одним из этих людей был некий человек с никнеймом Йара, который выложил авторскую песенку про маленький и гордый клан. Так вот. В эту игру играл мой товарищ. Услышав эту песню, он предложил нам (тогда у нас была рок банда) сделать на неё кавер на свой манер и закинуть на этот форум. Идея мне показалась так себе. Я не видел смысла да и собственно не хотел тратить сил на какую то авторскую песню с текстом полным геймерского слэнга на подобии "шмот", "каст", "экспа" и прочее. В итоге мой товарищ уболтал меня и солиста нашей группы сделать кавер. Год это был примерно 2003-2004. Место действия Приморский край ПГТ "Кавалерово". Мы взяли ящик пива, забурились к товарищу домой, разложились на кухне ну и соответственно начали пытаться делать кавер на песню. Писались прям в комп через маленький микшер. Мелодию и аккорды я писал буквально на коленке по ходу употребления пива. Одним ящиком не обошлось отправили гонца за вторым. В общем за несколько часов все это записали с пару дублей. Полубухие это дело кое как свели ну и залили на форум игры. Я особо не старался играть так предполагалось изначально чисто для форума чисто для своих. Записали и забыли. Спустя время оказалось, что эта песня теперь по всему интернету. В ютубе видел пару роликов совершенно не относящихся к игре "сфера" но с нашей версией песни. А так же наткнулся на какой то покинутый форум где был холливар на предмет, кто исполняет эту песню. Так вот друзья эту версию песни, которую вы будете слышать по запросу в гугле маленький но гордый клан исполнялась двумя людьми группы "ДМ" мной и солистом Савчиным Алексеем. Оригинал песни в исполнении Йары нашёл с трудом, но он есть. Была ещё метал версия но я её так и не нашёл и у меня она не сохранилась. Вот такая вот история одной широко известной песни. Тут можно найти оригинал от Йары https://pinkamuz.pro/search/Йарра-Сфера