-8

Маленький кусочек из жизни необычной семьи. Маленький голубёнок и его мама.

Маленький голубёнок живет вместе с мамой у нас работе. Еще летать не умеет, но пытается. Несколько раз наши коллеги по работе его садили обратно в гнездо, но он все равно от туда каким-то образом выпадал. Теперь решили его больше туда не сажать, пусть учится с земли летать.

Маленький кусочек из жизни необычной семьи. Маленький голубёнок и его мама. Птицы, Голубь, Моё, Семья, Фото, Длиннопост

Маленькое, пухнатое, полностью неоперившиеся, чудо вместе с мамой:

Маленький кусочек из жизни необычной семьи. Маленький голубёнок и его мама. Птицы, Голубь, Моё, Семья, Фото, Длиннопост

Мама очень любит своего голубёночка, и постоянно находится рядом с ним, и не отпускает его из виду ни на одну секунду:

- Мамочка любимая, я кушать хочу, покорми меня, пожалуйста.

- Сейчас, мой любимый!

- Спасибо, мамочка! Я тебя люблю!

- Мамуля, смотри, я учусь летать!

- Хорошо, мой любимый! Старайся пошире расправить крылья!

- Хорошо, мамочка! Я буду стараться.

Вот такая необычная семья поселилась у нас на работе.

Есть еще и видео их совместного быта. Там можно более чётче рассмотреть жизнь данной удивительной семьи, но, увы, рейтинга для вставки в пост данного видео не хватает, так что вставлю сюда ссылку на Ютуб:

https://youtu.be/Xog60a4Mlhk

Если у кого-то есть возможность, можете его вставить в свой коммент под данным постом, буду Вам очень благодарна.

Снималось на Ежевику 2012 года выпуска, а она быстрые движения смазывает, так что получилось чуть смазано, так что прошу меня извинить за качество фоток.

Боянометр сказал, что всё нормально, + это же я и снимала.

Если будет, что-то еще интересненькое, то я обязательно выложу.

Спасибо за просмотр!

Дубликаты не найдены

+1

Очень странное представление о диалогах птиц

+1

Только у меня сложилось мнение что это 12-летняя девочка играет в Барби и Кена на форе фотографий летучих крыс?

раскрыть ветку 1
+1
Или у кого-то не очень простые отношения в семье и всё это - проецирование ситуации на голубей:

- Хорошо, мамочка! Я буду стараться.

0

За время гнездования, высиживания и постановки на крыло, эта милота производит такое количество гуано...

У нас, одна парочка, облюбовала место под гнездо. И каждый год, крайний лестничный пролёт зарастает толстым слоем удобрений.

0

"полностью неоперившиеся"

хм....

Таки "полностью неоперившиеся" и "не полностью оперившееся" это две большие разницы.

-1

Да вы избранные!) Мало того, что вы видели птенца голубя, так вы его еще и в руках держали)) 

раскрыть ветку 1
-1

все же уверены что воробьи дети голубей

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: