323

"Маленький" человек с Большим сердцем

Недавно, я и Дима "Панк" познакомились с удивительным человеком - Алексеем Жабиным из Тверской области. Алексей наш подписчик, приехав в Питер, он случайно на рынке "Юнона" узнал Димитрия и так завязалась наша дружба.

У Алексея редкое и тяжелое заболевание.

"Маленький" человек с Большим сердцем Маленькие, Большие люди, Сила духа, Длиннопост, Видео, Моё

Но несмотря на это, Лёха полон душевных сил и энтузиазма - он водит автомобиль, кстати, иногда подрабатывает таксистом. Он заядлый коллекционер, мастер игры в шахматы, по шахматной теме администрирует группу в ВК и редактирует шахматный сайт. Так же Алексей "старый" рокер и достаточно известный человек в питерской олдскульной тусовке

"Маленький" человек с Большим сердцем Маленькие, Большие люди, Сила духа, Длиннопост, Видео, Моё

На фото Алексей с Всеволодом Гаккелем, виолончелистом "золотого" состава Аквариума.

Не всё просто в жизни Алексея, порой простые бытовые мелочи могут создать ему не только сложности, но и угрозу здоровью (у Алексея хрупкие кости), но силе его характера и целеустремленности можно позавидовать.

Благодарю судьбу за встречу с таким Большим человеком! Лёха, дай Бог, тебе всего наилучшего!

Видео с нашей встречи выкладываю ниже, советую посмотреть его всем тем людям, у кого есть руки-ноги-голова, но по стечению обстоятельств унывают! Ребзя, держитесь и не унывайте, всё будет хорошо!

Найдены возможные дубликаты

+4
Я знаю этого человека заочно, дарил ему инвалидную коляску, оставшуюся после смерти бабушки. Действительно, замечательный и бодрый человек, сильный духом и вообще разносторонняя личность. Побольше бы таких людей!
+6

Плохого человека Лёхой не назовут!

Инфа - сотка! Из первых рук,так сказать.

раскрыть ветку 2
+7

Ни слова о панине

раскрыть ветку 1
+3
Ну он просто собак очень любит, чего плохого то?)
+6

после таких постов как-то даже стыдно ныть, жаловаться и придумывать себе оправдания

раскрыть ветку 1
0

Полностью поддерживаю!

+7

извините

Иллюстрация к комментарию
+1

Дай бог ему только силы и удачи!)

+1

Как на Трофима похож. Преклоняюсь перед такими ЧЕЛОВЕКАМИ.!

+1

Что за бутыль у него на фото? А второй чувак весь наколотый и с каким-то кнутом? Он только освободился что-ли?

раскрыть ветку 2
+4

Это не бутыль, а брезентовая сумка через плечо, а у "чувака с наколками" - поводок для собаки, собака в кадр не попала. Освободился давно, 15 лет назад.

раскрыть ветку 1
+1

Понял, спасибо за пояснения.

0
"Не унывай пацаны"
0

Сева Гаккель не любит мяса, и водку Сева не пьет...

0

А кто еще знает "Профессора" с Юноны? Просто любопытно, кто еще знает человека с этого рынка, который тусуется там еще со времен конца 80-х, Того, что обитал на ЛЭМЗовской свалке в камышах? Зовут, вроде, Саша, или Шурик, перепродает всякую херню, вечно небритый неделю...

0

Если бы не подпись ко  2 фотке, подумал бы, что это Гундяев.

раскрыть ветку 1
+1

Сева - красавец-человек, а Гундяев - ...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: