Маленькая бл@дь.

Навеяно этой историей https://pikabu.ru/story/shkolniki_iznasilovali_8letnyuyu_dev... .
Когда-то, во времена своей юности, пытался учиться я на вечерних юридических курсах. Учились со мной на курсе человек 15, из них я - молодой пацан 17-ти лет, менты - человек 10, барышня предпенсионного возраста и пара домохозяек. Рассказ одной из домохозяек я хочу Вам поведать. Далее от её лица.
Живем мы значит двухэтажном доме на 8-х хозяев, все соседи как соседи кроме одной - не работает, на что живёт не известно, бухает, мужиков всяких водит, короче как в той статье из СПИД-ИНФО. Дом деревянный, соседи боятся что сожгет их нахрен в один из дней, но поделать ничего не могут, даже мент - мой муж и то не хочет с ней связываться (на дворе середина 90-х).
Но история наша не об этом, история про дочь этой соседки, девочке 9 лет, как можем помогаем, то вещи ей дадим какие, то накормим и так всем домом. Совсем недавно начала я замечать, что как-то подозрительно много незнакомых молодых людей лет 10-17 тусуются возле нашего дома, решила что может кто из соседей приторговывать наркотой начал, рассказала мужу, тот выцепил из этой толпы одного из знакомых ему хулиганов и провёл допрос с пристрастием, по результатам этого допроса я немного "прихуела" (сам не ожидал от довольно интеллигентной девушки такого словца). Оказывается наша девочка, назовём её Оля, начала промышлять "проституцией?"!
Расценки были такие - посмотреть на любую часть тела (ну мы то знаем куда там приходили смотреть) - 1000 руб. (помним про деноминацию, которая случилась позже), потрогать опять же за любую часть тела - 5000 руб., за 25 "кусков" можно в эту часть тела "потыкать" своей частью тела, а за 50 "хоть на люстре".
Муж, естественно, разогнал всю эту шайку-лейку, а я, собравшись с мыслями, пошла к Оле, проводить беседу. Захожу я значит к ней, начинаю разговор, что между мужчинами и женщинами бывает любовь, интересуюсь знает ли она про проявления этой любви, отвечает что знает, "по видаку" видела, начинаю ей объяснять про её несформированный женский организм, что если сейчас заниматься сексом, то можно себе навредить, а она, видимо смекнув к чему я клоню, заявляет - тётя Лена, я у меня пока месячных нету, следовательно залететь я не могу, так что не мешай-ка мне зарабатывать на хлеб насущный, а то я на мужа твоего заяву накатаю, что он изнасиловал меня и его с работы попрут, а может и посадят.
Рассказала мужу, тот говорит, что мол - да, так и есть, с работы попрут сразу задним числом, а потом только будут разбираться.
Ну я ещё попыталась с мамой Оли переговорить, по поводу её занятий, та, в пьяном угаре, ответила, что у дочки "своя пизда, где хочет, там и раздвигает ноги, отстаньте от меня". В итоге муж разогнал всех "ухажёров" с обещанием выдаль "люлей", если появятся ещё во дворе и всё, я ничего не смогла сделать.
от автора : продолжения истории, и было ли оно вообще, я не знаю, потому как бросил свои попытки стать юристом и пошёл работать на стройку.
Вывод для себя я сделал простой, если читаешь об износе несовершеннолетней (как в прочем и любой жизненной ситуации), то выводы делать надо, только после изучения этой самой ситуации, потому что точек зрения как минимум 2.