Мальчики в женском туалете. Яжмать с онижедети.

Не могу смолчать. Зашла в торговом центре в женский туалет. А там дверь с щелями горизонтальными (декор такой в тц Авиапарк). Обычно ничего не видно, а тут...

Мелкий шкет лет 7-8 просто стоит и смотрит, прислонившись лицом к двери моей кабинки.

Штаны я еще не сняла, молчу поэтому. Парень явно понял, что я его вижу и я - явно чужой человек, потому что мы встретились глазами. Спрашиваю его, сколько можно подсматривать? Маман тут же материализовалась, дескать всё нормально, мальчик искал сестру. И вообще, он же ребёнок еще.

Хрен с ней, с сестрой. Какого фига мальчик-школьник делает в женском туалете?

Я не права? Моя дочь в 5 лет, гуляя с дядей, например, идет в женский туалет одна.

В каком возрасте мальчики-девочки, как вы думаете, должны ходить в сортир согласно своей половой принадлежности?

ПыСы. Как оказалось, семью возле "помещения" встречали два мужчины.

Едва сдержалась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчика жалко. Страшно представить, что из него вырастет с такими родителями.

раскрыть ветку (18)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я просто долбаебом был. Меня мама перестала отпускать одного пописать,когда я раковину на себя уронил. Раковину блять,мне было 6лет,она весила пол меня. Я чуть не умер. Согласись, если у тебя сын умрёт в туалете,это чуть-чуть грустно,очень сильно. похуй в каком это туалете будет. В женском или мужском. Но надо отдать должное,мама сделала так,что я писал исключительно дома. Я хуй знает,по-моему я научился выжимать почки. Шас вроде норм,дявчонки нравятся. Хотя,кроме моей жизни,под угрозой находилась моя ориентация. Видели когда нибудь вагину старой женщины? Ладно,это совсем другая история.
раскрыть ветку (14)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Видели когда нибудь вагину старой женщины? Ладно,это совсем другая история.

Так-так-так. Мой друг Пепе крайне заинтересован. Уважь лягуха =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,Костян,ты на Пепу не скидывай,тут лично твой интерес. Ну в общем. Было мне лет 10,я выхожу во двор,смотрю около подъезда бабушка лежит. Она хоть и прибухивала и выливала воду на нас из окошка,но все равно была в респекте от компании. Ну я и подумал, что какие то проблемы и надо помочь. А лежала она в халатике. И либо дело было в том,что за окном-июль или она решила вспомнить молодость,была она без трусиков. И я стал её поднимать,халатик задрался и обнажил эту "пещеру наслаждений".
Блять, господи, это был так отвратительно и мерзко. Я её поднимаю, но взгляд прикован именно туда. Я просто молча ушёл домой и лежал лицом в подушку час. Я думаю,когда я буду умирать,этот момент задержится перед глазами чуть дольше остальных. Я не знаю,нужно ли более подробное описание, но такое даже врагу не пожелаешь. Это жесть. Этим можно пугать всех. Если на огород блять,поставить пугало в виде вагины старой бабки, то там можно коноплю в открытую выращивать,туда все равно никто не зайдет по доброй воле.
Эти рыжие волосы.
Фу,блять. Тебе за 55-пришей к себе трусы, не травмируй психику.
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь жена у тебя будет, вам уже обоим за 50 а у тебя та пещера перед глазами
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я провожу много времени за компом и скорей всего, что я чуть-чуть подслепну. Да и мой образ жизни обещает мне "вялый конец" к годам 45. Просто я пиздец как надеюсь,что судьба будет благосклонна ко мне и я увижу только одну старческую вагину за жизнь.
13
Автор поста оценил этот комментарий
когда я буду умирать,этот момент задержится перед глазами чуть дольше остальных
Это пожалуй самое страшное
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, проорал с твоих воспоминаний и рассуждений)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Пепе-националист
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

http://knowyourmeme.com/memes/pepe-the-frog

Шел бы ты отсюда...

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он про недавний пост про Oy Vey Anuda Shoah. Ссылку не могу прикрепить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там не про национализм, а про антисемизм
Автор поста оценил этот комментарий

я пошутил)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Читала как-то статью, что мальчиков, которые шли в общественный туалет без сопровождения, зажимал педофил.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А уж случаев, про маньяков в женском туалете, вообще немерянно. Это я про одну дочку в пять лет в туалете.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

захожу я как то в макдак в туалет- открываю дверь в женский туалет,а  там мужик с газеткой и сигареткой сидючи на унитазе на меня смотрит. Вот я тогда подрастерялась маленько. И возраст вроде не детский.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Маньяк из него вырастит или фетишист

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного с ним не будет ,раньше пока на женской половине жили с бабами в баню и ходили , и маньяков особо не было

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В те времена и телевизора с газетами не было, так что могли просто не знать.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку