Мальчик, который кричал волки. Школьная история

В начальных классах на физкультуре я был тем еще симулянтом, отлынивал от упражнений под любым предлогом: болит, тянет, умираю. И заработал соответствующую репутацию у учителя физкультуры.


Но в тот день, прямо перед уроком физкультуры я дико носился по лестнице и нехило так упал. Медсестры в школе уже не было (она по моему там была всего часа 2 в день). Занятие проводилось на улице: лыжи. На все мои мольбы об освобождении и жалобы на боль в ноге, учитель как обычно не обратил внимания и заставил идти на лыжах по стадиону вместе со всем классом. Я кое-как доковылял до конца, и благодаря старшей подруге учащейся в этой же школе пополз до дома. Дома, сняв ботинки, мои родители офигели от размера моей ноги, и отвезли меня в травмпункт, там диагностировали растяжение, с которым я провалялся дома недели 2. Не знаю почему, но родители не стали разводить из-за этого скандал в школе, им виднее.


Одно скажу точно, на следующем моем уроке физкультуры я выслушал таааак много извинений. И учитель начал относиться ко мне очень лояльно, я словно был неприкасаемым, мог сидеть на лавочке сколько захочется, не делать разминку и остальные вольности.


И нет, дрищем я не стал))