МАЛАКО

Волею судеб, приехал в Белоруссию (товарищи проживающие там называю свое месть жительство "Беларусь"), кажется это было в прошлой жизни. В общем заехали мы через Гомельскую границу при этом не привлекли никакого внимания у таможни. Я был очень удивлен, живу недалеко от границы с Казахстаном. Еще дата была, день знаний 1 сентября. Честно думал, что этот фактор особого внимания к "интуристам".

Отдахнули недельку, порыбачили на Днепре, на свадьбе отгуляли, программу откатали. Время возвращеться домой. Я вспомнил, что хочу сгущенку, до этого читал на пикабу про завод в Рогачеве, запомнил про тонкие рефленые банки и вкусное содержимое. Получается я в "Мекки" сгущенки, нужная область и недалеко от Рогачева, значит нужно брать.

В один из последних дней перед выездом заехал в магазин, купил егорку, оригинал и так по мелочи. Привез домой, где мы это дело все с успехом съели, но! С сентября 2016 года прошло несколько лет и настал 2024, а у меня осталась одна банка просроченной сгухи. И я подумал, обязательно дождусь когда она будет просрочкой в 10(десять) лет и напишу отзыв. Написать данный текст меня подталкнул чек который я нашел.

В сентябре 2026 напишу отзыв как прошел тест драйв.

МАЛАКО Сгущенка, Рогачев, Тест, Республика Беларусь, Длиннопост

Фасад

МАЛАКО Сгущенка, Рогачев, Тест, Республика Беларусь, Длиннопост

Дата производства 20. 09. 2015. Сегодня феврал 2024.

МАЛАКО Сгущенка, Рогачев, Тест, Республика Беларусь, Длиннопост

Размытый чек. Который гласит, что я отдал 1.65 Белорусских рублей за эту банку. Сколько в наших я не знаю.