Макс Шагал

Макс Шагал Кот, Марк Шагал, Монтаж

Кот - мой. Фон - Шагала. Монтаж мой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Вас влюбилась. 4 часа утра, а я запоем ныряю в Ваши посты. Вы — чудо. Вы умна, мудра, интеллектуальна и эрудирована. У Вас бесподобно живой и скептический взгляд на мир и на себя. Вы развиваетесь. Прямо здесь, прямо сейчас, через недосып и рутину Вы растете, подобно ехидному одуванчику. Я хочу, чтобы Ваша мудрость и Ваш скепсис хранили Вас и берегли от пошлости, глупости и прочих несовершенств этого мира. И поздравления ребеночку и котам с днем защиты сирых, убогих и наглых.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, черт побери, я растаяла! Спасибо! И вас всячески с этим самым днём защиты от всего)))) ибо все мы по сути дети.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Взаимно! Главное, чтобы дети внутри нас были счастливы. Ну или хотя бы довольны. Впрочем, два кота — это ли не повод для детской радости))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё какой повод! Меня этим повод прямо с утра прижало)))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас хоть одна девочка. Притворяется приличной. У меня два кастрюляки, беспринципные и наглые.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... У меня одна девочка, а другой мальчик на 8,5 кило. И приходят они вдвоём. Мальчик фиксирует, а у девочки когти не втягиваются)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот жесть. А ей не больной? Мои полегче, один 3,5, второй больше 5, а точнее не знаю) Весы не берут.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я взвешиваюсь сама, а потом с котом. И вычисляю разницу)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет напольных весов. Я отдала их более крепким духом и стройным телом)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку