Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Макфол призвал США срочно «обуздать» Россию

По его словам, Москва мешает развиваться Украине и запугивает членов НАТО


Бывший американский посол в России Майкл Макфол заявил, что США нужно как можно скорее «в соответствии с потребностями обуздать» Россию. Нашу страну он обвинил в попытках запугать новых членов НАТО – якобы полеты российских военных самолетов над Балтийским морем мешают Альянсу спокойно жить.


- Поведение России в последнее время и высказывания ее лидеров являются крайне провокационными, - заявил бывший посол в интервью эстонской газете Postimees.


Если верить Макфолу, то и проблемы украинской экономики – тоже вина России. Москва, по его словам, «делает все», чтобы помешать незалежной развиваться.


- Запад должен сделать все от него зависящее, чтобы так не случилось. Для этого необходимо найти для Украины необходимые стимулы, но и установить свои условии, - добавил экс-дипломат.


Я раньше думал что "Тупые американцы" это лишь клише, что-то вроде "Русских медведей с водкой и балалайкой", но теперь я начинаю сомневаться...


Ну же американцы, я не верю, неужели вы...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку