Мак из полимерной глины

Мак из полимерной глины Мак, Полимерная флористика, Полимерная глина
Мак из полимерной глины Мак, Полимерная флористика, Полимерная глина
Мак из полимерной глины Мак, Полимерная флористика, Полимерная глина

тычинки из лески. Пошла в магазин для рыболовов))) Стою перед витриной, рассматриваю товар, продавец интересуется на какую рыбу я выбираю леску.... ЭЭЭ, как бы объяснить)))) короче купила на крупную рыбу-щука,окунь,карп и т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Замечу что в некоторых магазинах довольно положительно реагируют на нестандартные просьбы, допустим когда я долго тупил в строительном около канализационных труб ко мне подошел консультант и спросил собственно не помочь ли мне чем. Ну я и сказал что хочу мол нечто вроде вакуумной камеры сделать. Вообщем за минут 10-15 беготни по магазину и мозговому штурму мы по сути напару набрали запчастей =D

Так что не стоит стеснятся говорить нестандартные просьбы =3

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо! Сейчас как раз в поисках решения-чем заменить вакуумную камеру, хочу с разливного силикона вайнеры  (фактуру лепестка) делать. А как избавиться от пузырьков еще не придумала))) пойду в строительный наверное, главное на толкового консультанта попасть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь вам повезет так же как и мне, но все же советую самой придумать примерно то что вы хотите увидеть, так проще будет объяснять консультанту =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку