Мак. День 4. Моем посуду.

6 рабочих часов, навыки 1/10, энтузиазм 9/10, усталость 3/10.


Сегодня мой инструктор был выходной, поэтому стоял на знакомых позициях. Chieft (шифт), так называют у нас главного менеджера на смене, начал предлагать мне пойти домой уже за 3 часа до окончания смены. Меня такая перспектива не вдохновила, я работать пришел, а тут мне еще и смену резать пытаются. Вообщем отправил он меня посуду мыть.


Сразу вспомнил как мыл посуду, будучи студентом, в США. Кстати, тогда зарабатывал в месяц тогда более 4000 уе, но это отдельная история). В Маке посуды почти нет, мыть нужно пару раз за день может. 3 раковины. В одну набираешь воду с моющим, во второй сбиваешь грязь и споласкиваешь с пульверизатора, в третьей раствор для дезинфекции.


По правилам сначала моют, а потом на 5 мин кладут в раствор для дезинфекции. Но если б я соблюдал правила то мыл бы посуду раза в 3 дольше. А время дали ограниченное, так что увы, но тут тоже не соответствие стандартам МакДональдз...

Мак. День 4. Моем посуду. Работа, Макдоналдс, Мечта, Ресторан, Мак
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

может таки chief? я просто дальше не стала читать, поэтому больше мне сказать нечего))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может от слова shift, это смена переводится как одно из значений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, похоже на правду.

Автор поста оценил этот комментарий

не знаю почему, но в конце добавляют именно букву "т".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку