Mail.ru что это было????

Когда-то давно mail.ru давали 1ТБ облака за что-то (за давность лет не вспомню за что). Всегда пользовался и все было нормально. Потом случился перерыв в юзании данного сервиса. И вот заходя последний раз увидел, что мне скинули размер облака до 8Гб.

Написать туда непонятно как. Почему сбросили тоже непонятно, ведь давали навсегда. И вот теперь они требуют, чтобы я удалил кучу данных (семейные фото и видео в основном) потому что я превысил допустимый объем данных.

Уважаемый mail.ru group, что нахрен произошло????

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
1. Тс, учись читать, что тебе пишут
2. http://mailblog.mail.ru/%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE...
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы тоже сначала читать, потом умничать. В новости по ссылке указано что после выхода из бета-теста новым пользователям будут давать не 100 а 25гб, а у кого было 100гб и 1ТБ останется все без изменений. Мои 100гб и 1ТБ на месте. Почему вдруг отменили бонусный 1тб у топикстартера - не ясно. Явно или глюк, или закулисное ужесточение условий с откатом бонусов первым пользователям.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Обсуждения читали? Или между строчек желаемое вытянули?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут обсуждение? Чёрным по белому пишется:

"Объем персонального хранилища, который получили пользователи, зарегистрировавшиеся в Облаке за последние полтора года, останется неизменным – 100 ГБ и 1 ТБ.

После перехода в стадию релиза (30 декабря) всем новым пользователям мы будем предоставлять 25 ГБ бесплатного пространства."


Как это можно трактовать иначе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот так и тактуй, как сим карты. Два года не пользуешься - переходят к другому владельцу.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы дату видели по ссылке?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой перерыв был в юзании? Всяко не пару месяцев.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но там же статья пятилетней давности. При чем тут перерыв?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там в обсуждениях сказано, что снимают обьем облака в случае неактивности. Еще вопросы?
Автор поста оценил этот комментарий
А пльюсики то хочется сорвать !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там без рейтинга, не гони

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку