Магнитогорск. Товарищи, мы собираемся - дата не определена, НО это будет КОНЕЦ АПРЕЛЯ.Кто желает и может - пишите, приходите

Магнитогорск. Товарищи, мы собираемся - дата не определена, НО это будет КОНЕЦ АПРЕЛЯ.Кто желает и может - пишите, приходите Знакомства, Магнитогорск, Длиннопост
Магнитогорск. Товарищи, мы собираемся - дата не определена, НО это будет КОНЕЦ АПРЕЛЯ.Кто желает и может - пишите, приходите Знакомства, Магнитогорск, Длиннопост

Товарищщщщи, жители г.Магнитогорска Челябинской, господь, области!
Мы приглашаем Вас на ВСТРЕЧУ.
Встречушка, надеюся, состоится В КОНЦЕ АПРЕЛЮШКИ-месяца.
Точная дата не определена.
Записывайтеся в комментах, кто таки придти желает.

Зачем эта встреча - каждый сам для себя определит.
Кому - просто для расширения круга общения и для развлеченьица, другим - для знакомств пользительных, иным-прочим-незамужним-неженатым - для возможного романтически-сексуального знакомствА, и вообще - расшевелить городочек надобно, чуточку встрепенуться.......

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Укажите ваши контакты, для связи, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, забыла указать, что я - товарищ приглашающая, - женщина 33-х лет, незамужняя, любительница походов лесных и горных (не-категорийных, а попроще, но чаще), а также я - товарищ, уважающая настоящие бани, бардовские песни и советское кино!

И на фото - моя собака-овчарка 10-ти лет с заинтересованным видом (да, ЕЙ я сказала для таковского её виду вовсе не о встрече товарищщей-пикабушников, а о "ГУЛЯТЬ", и второе фото тоже моё личное - авторский напиток моего изобретеньица в простейшем городском кафе на ДР девушки душевной.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Обращаю внимание всех магнитогорцев и жителей близлежащих местностей - преимущественно одиноких (неженатых/незамужних) - встреча состоится 26 апреля в пятницу вечером.

Точное место не найдено, предложения приветствуются.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня походный опыт достаточно большой, поэтому коммерческие туры не так интересны, да и сам организатор походов, периодически с ЗМ, с Квакерами и с другими хожу да и сам по себе выбираюсь
с Ириной ещё ни разу не ходил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Квакеров знаю - хожу с ними довольно часто в баню (банный клуб у них ведь).
В походы с квакерами не попадаю, т.к постоянно не совпадают мои выходные с их походными днями (у них-то, у Кости и Кати, пятидневка, а у меня 2/2 график).

У Перевозкиной - однодневные походы, бывают по будням (особенно летом), расписание на месяцы заранее составлено и выложено в своб.доступ, есть к тому же экскурсии по городам и т.п, почти всегда включена еда (ненавижу готовить и собирать с собой мешочки-баночки), максимум сервиса и комфорта... - поэтому чаще всего хожу с ней. Удобно и разнообразно.

Есть ещё "По волчьей тропе" - с ними тоже ходила, и маршруты интересные, и сами люди-организаторы там уникальные.

А с ЗМ тоже ходила пару-тройку раз, меня не устраивает их темп.
Я спорт не люблю.
В лесу хочу и чабрец, например, пособирать, и чаю выпить несколько раз спокойно, а они всё бегут и бегут - от спешки я удовольствия не получаю...
Предпочитаю заплатить и получить сервис-) - еду, приготовленную в казане на газу посреди лесу, проводника, чаепития, проезд на автобусе с комфортом, внимание и заботу-))

И просто люблю лес.
Автор поста оценил этот комментарий
В поход я с радостью схожу с вами, если вы собираетесь в ближайшее время
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично!
Собираемся 13.04 на Ямантау - коммерческие походы от ООО "ЭксТурБюро" Ирины Перевозкиной (включен проезд, еда и проводник).

А без организаторов я только с подругой езжу на ее машине в ближайшие от Магнитогорска местности - Могак, Банное, Синие скалы...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи Магнитогорцы и жители близлежащих местностей (желающие знакомств и преимущественно свободные, неженатые-незамужние) !

Прошу и рекомендую писать мне в Телеграм по указанному в комментах адресу, либо тут в комментариях, либо в Вотсап, - я ВСЕМ обязательно отвечаю (возможно, не сразу, т.к на работе я очень занята и использую тот же Телеграм преимущественно для связи с начальством) - пишите, не стесняйтеся -)))

Организуем замечательную встречу.

Дату я определила - 26 апреля.
Это вечер пятницы.

Можно приглашать с собою друзей и знакомых.

Главное и обязательное условие - взаимоуважение (уточняю: набухаться в хлам - запрещено).

Жду ваших весточек, товарищи встречи желающие!
Автор поста оценил этот комментарий
Некий мужчина писал мне в телеграм о желании придти на встречу - писал на 2-й день после публикации.
Отаетить я не успела, т.к была очень занята на работе и использовала Телеграм для связи с начальством.
Мужчина же оказался нежным - удалил сообщение и весь чат.
Ну, что же......
Я 1990 г.р и в наше время ответов ждали неделями - пока письма бумажные шли по почте... А ныноче, оно конечно, всё иначе...
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, жаль что так поздно, в конце апреля я буду уже в Перми

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда можно организовать ещё встречу по возвращению из Перми или по приезду в гости назад в Магнитогорск
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собакен делает кусь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она 10-летняя солидная псица благостных настроений...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Укажите ваши контакты, для связи, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Звонить и Вотсап: 89226377847 (только я в ближайшие денёчки на работе и тел - без звука, т.е трубку категорически не беру и на сообщ отвечаю с опозданием и опосля 21.00 часов)
Телеграм: @BookForestTea

ВК id487280875
показать ответы