Магнитно-резонансная томография

- Итак, миссис Данн, мы закатим вас внутрь, просканируем ваш мозг и посмотрим, можно ли выяснить, почему у вас возникают эти приступы клаустрофобии.

Магнитно-резонансная томография МРТ, Клаустрофобия, Перевод

Перевод и переводчики

1.4K поста8.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В переводных постах обязательна ссылка на оригинал или прикрепленная картинка с оригиналом!


Разрешается:

- делиться интересными статьями, переводами, локализациями;

- просить о помощи с переводами;

- презентовать свою критику и предложения по исправлению перевода в постах.


Запрещается:

- создавать посты без ссылки на оригинал или картинки с источником;

- оскорблять комментаторов и ТС;

- создавать посты рекламного характера;

- создавать посты, не относящиеся к тематике.


Конструктивная критика приветствуется при наличии предлагаемых альтернативных вариантов перевода. Попытки провокаций будут пресекаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мрт аппараты открытого типа, специально для тех у кого клаустрофобия или другая неспособность долго сохранять неподвижность. И да надевают на уши наушники которые ниразу не спасают от шума магнитной системы. В руку дают грушу сигнализатор для вызова ренгенолога при панике. Я со своим неврозом пропотел насквозь от страха и дискомфорта за 17 минут процедуры. Неприятная штука но эффективная.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
45 минут. 45 МИНУТ,Карл! Потом всегда просила, чтобы на две части делили. А то от звуков офигеть можно, хорошо, хоть клаустрофобией не страдаю.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
45 это всего тела?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Мозг, артерии и вены мозга.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже делал мрт мозга и ангиографию мозга, около 20 минут. Может от мощности аппарата зависит
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное. Каждый раз по 40 минут. 20 минут мозг, потом я прошу, чтоьы меня выкатили, дали помотать башкой и продвигаться, потом еще 20 минут артерии и вены
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мне сразу сказали что процедура около 20 минут
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
¯ \ _ (ツ) _ / ¯
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я работал в медцентре, где был закрытый. Так что, людям с клаустрофобией или судорогами предлагали наркоз на время процедуры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
наверняка так и было, ибо как еще сделать мрт тем кто не может сам себя обездвиживать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку