Магия в руках

Магия в руках Хиромантия, Ладонь хиромантия, Ладонь, Рука, Своими руками, Магия, Гадание, Длиннопост

Я не перестаю создавать что-то магическое , для гадания, пусть даже в гадании я этим пользоваться не буду 😁 но эта атрибутика так оживляет готический интерьер, что не создать или не приобрести такие вещи - невозможно 😍 ну а покупать я не люблю , потому что люблю сама сделать, пусть где-то что-то не идеально, как на фабрике, зато это ручная работа и несёт свою супер энергетику ✨

Магия в руках Хиромантия, Ладонь хиромантия, Ладонь, Рука, Своими руками, Магия, Гадание, Длиннопост

Для создания этих рук я сначала лепила из глины руку. Затем заливала ее силиконом , затем уже заливаю в силиконовую форму гипс ) так что ручки гипсовые) ну а дальше по стандарту- покрасить и залачить.

Магия в руках Хиромантия, Ладонь хиромантия, Ладонь, Рука, Своими руками, Магия, Гадание, Длиннопост

Эти ручки для примера я выставила на лайвмастер за 900 р, так что если кому интересно- дайте знать)

Магия в руках Хиромантия, Ладонь хиромантия, Ладонь, Рука, Своими руками, Магия, Гадание, Длиннопост

Эзотерика и магия

2.2K постов4.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.