Магия Пикабу, взываю к тебе!

Проверим в действии магию Пикабу и принцип 6-886 рукопожатий :-) И, да, я в курсе, что это не сайт "ищу тебя", но больше не знаю, где спросить...

Оговорюсь сразу, что это пост из разряда "помогите найти" и было это не сегодня, не вчера и даже не позавчера, а месяца полтора назад...

К делу, любимые пикабушники!

Живу я в славной златоглавой, в ЦАО, совсем рядом с м. Красносельская. Недалеко есть ТЦ "Тройка", а перед ним, подземный переход через третье транспортное кольцо, "трешку" в народе.
Собственно история: как-то раз идя с Тройки, я спускался в переход и слышал, как женский голос поет что-то из Цоя. Я спустился и увидел двух очаровательных девушек с гитарой, лет 18-22, брюнеток, среднего роста. Песня закончилась и они что-то обговаривали между собой. Прошел мимо, посмотрел и улыбнулся. Отойдя от них метров 20 я услышал, как они начали петь очень любимую мною песню "Время" группы Tracktor Bowling, а ныне Louna. Я был поражен, если так можно сказать... На долю секунды я остановился и хотел развернуться и пойти назад к ним, послушать и "дать денежку", но налички не было с собой и я что-то затупил, и просто остановился и наслаждался их чудесным исполнением...а потом тупо пошел дальше.... (((

Спустя месяц-полтора я их там больше не видел, значит девушки не "зарабатывают", а просто был какой-то экспромт.

Очень бы хотелось найти этих прекрасных девушек и лично сказать им СПАСИБО! Хотя бы потому, что каждый раз, когда я спускаюсь в переход, я надеюсь увидеть их!...

Простите за потраченное время :-) Были бы сиськи, натер бы сыр и пофоткал))) Добра всем, ребят!