101

Магия Пикабу - правда или вымысел?

Здравствуйте, пикабутяне! Чорт, хотелось написать оригинальное приветствие, а кроме шаблона сообщества «я Джон и я алкоголик» ничего на ум не идёт. Ну, я хотя бы не Джон и не алкоголик! Я Мария и я воспитатель :) живу в Приморском крае, разведена, воспитываю дочь (11 лет), себя(35), собаку(6) и двух кошек (2 и 1). Веду пассивный образ жизни, домоседка и рукодельница. Вероятнее всего интроверт - по некоторым признакам. Вредных привычек не имею, люблю природу и животных. Читать люблю, но времени как-то не находится. Смотрю сериальчики - фэнтези, ужастики, особых предпочтений нет, но Ведьмак - номер один)) Музыка - предпочтителен русский рок, альтернатива, но если услышу Бузову - меня не стошнит, могу даже ножкой в такт потопать! Найти спутника жизни в наших краях (в моей возрастной категории) не удаётся, решила попробовать на Пикабу. В мужчинах ценю ответственность, чувство юмора, честность. Велкам в телеграмм https://t.me/Maro44ka

Магия Пикабу - правда или вымысел? Знакомства, Девушки-ЛЗ, Любовь, Приморский край, 31-35 лет

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 1 год назад

Лига Знакомств

6.4K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+6

привет с другого конца России)

очаровательна)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо 😊
+3

Симпатичная женщина, но блин как же далеко

раскрыть ветку 1
0
Эх 🤷🏼♀️
+2

Находка... too far. Зато - ответственно и честно ) Но, удачи!

раскрыть ветку 1
0
Главное честно )) спасибо
+4

Не так заманиваете! Пишите, что каждый день питаетесь вместо хлеба крабами и красной икрой - тогда точно сработает!

раскрыть ветку 9
+1
Дык я ж не в край заманиваю)) Приморье не в фаворе у россиян
раскрыть ветку 8
0
Если бы ещё пикабушников не называли пикабутянами, было бы здорово.
0
ВК есть?
раскрыть ветку 1
0
-15

Выглядишь на этом фото не меньше чем на 45

раскрыть ветку 10
+21

Выглядишь по этому комментарию мудаком

раскрыть ветку 4
+4

Мде. Попривыкали к тоне шпаклёвки в пол сантима толщиной и считают что это норма.
Вполне приятное лицо.

Жаль далеко 😢

0

Это из-за очков.

ещё комментарии
ещё комментарии
0
Немцы в 41 до Москвы не дошли)) я служил в Хабаровске ,вспоминаю те времена). Жаль что так далеко от меня
раскрыть ветку 1
0
Хабаровск красивый город )
-6
Я Мария и я воспитатель

Соболезную. Жуткая профессиональная деформация, сводящая на нет любое конструктивное общение.

ещё комментарий
Похожие посты
35

Попытка номер 2

Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Показать полностью 2
74

Салют Санкт-Петербург и не только! :)

Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 2
93

Лига знакомств

Лига знакомств Знакомства, Фильмы, Группа КИНО, Театр, Саратов, 41-45 лет, Девушки-ЛЗ
126

Давайте знакомиться

Давайте знакомиться Москва, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 31-35 лет, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 1
142

Пост знакомств для стесняшек. Девушки

Пост знакомств для стесняшек. Девушки Девушки-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Любовь
141

Питер на связи)

Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 3
271

А меня тут NERegina лично пригласила)

А меня тут NERegina лично пригласила) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет
А меня тут NERegina лично пригласила) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет
Показать полностью 2
79

Привет Дальний Восток

Привет Дальний Восток Владивосток, Мужчины-ЛЗ, Хабаровск, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет, Приморский край
Привет Дальний Восток Владивосток, Мужчины-ЛЗ, Хабаровск, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет, Приморский край
Показать полностью 2
52

Весна, понимаешь...

Весна, понимаешь... Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Самара, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 3
247

Познакомлюсь

Познакомлюсь Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, Москва, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 41-45 лет
56

Предложение Гулять и общаться

Предложение Гулять и общаться Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 31-35 лет, Москва
94

Hello world

85

Переехал из Ленинграда в Санкт-Петербург, ищу двушку, ой, девушку

Переехал из Ленинграда в Санкт-Петербург, ищу двушку, ой, девушку Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Переехал из Ленинграда в Санкт-Петербург, ищу двушку, ой, девушку Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 4
96

Пробую еще раз, но с некоторыми изменениями в жизни.)

Телеграм и фотки fastestpenguin
126

Познакомлюсь

Познакомлюсь Красноярск, Знакомства, Девушки, Девушки-ЛЗ, Любовь, Друзья, Длиннопост, 31-35 лет
Познакомлюсь Красноярск, Знакомства, Девушки, Девушки-ЛЗ, Любовь, Друзья, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 2
202

Познакомлюсь. Москва)

Познакомлюсь. Москва) Москва, 31-35 лет, Длиннопост, Девушки-ЛЗ
Познакомлюсь. Москва) Москва, 31-35 лет, Длиннопост, Девушки-ЛЗ
Показать полностью 2
59

Поход в паб!

181

Врываемся в новые знакомства!

Врываемся в новые знакомства! Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 32 года, Любовь, Знакомства, Длиннопост, Краснодар, 31-35 лет
Врываемся в новые знакомства! Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 32 года, Любовь, Знакомства, Длиннопост, Краснодар, 31-35 лет
Показать полностью 3
152

Искать надо сердцем

274

Новосибирск

Новосибирск Знакомства, Новосибирск, Ищу друзей, Анкета, 31-35 лет, Девушки-ЛЗ
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: