Магия "Пикабу"

Всем добра!
Продолжаю писать посты о мастерской для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Друзья! Хочу выразить огромную благодарность всем, кто захотел помочь средствами. Спасибо всем огромное, по именам называть не буду, всего около 30 человек, благодарю Вас. Нам удалось собрать немного средств, правда кто то отправлял с комментариями "на новую резину" "на колеса". Это было очень здорово и приятно. Мир всё таки по большей части состоит из добрых и приятных людей.
Но тратить средства на резину или колеса мне совесть не позволяет (по деньгам, как раз на летьё), всё таки все средства пойдут на развитие мастерской.
Еще немного изменений:

Магия "Пикабу" Школа, Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост, Благодарность, Сила Пикабу

Оборудовал место для работы с лазером: подвели разетку, сам лазер закрепил на столе, что бы не ездил. Управление пока с ноутбука, не особо удобно его постоянно носить. Лазер работает много, более - менее научился с ним работать.

Магия "Пикабу" Школа, Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост, Благодарность, Сила Пикабу

Закупил разные коробочки и наполнитель для упаковки наших изделий.

Магия "Пикабу" Школа, Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост, Благодарность, Сила Пикабу

Оборудовал отдельное место для установки фурнитуры, всё теперь в одном месте. Удобно.

Магия "Пикабу" Школа, Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост, Благодарность, Сила Пикабу

Привез из дома когда - то купленный зеркальный фотоаппарат и штатив. Для фотографий изделий для конкурсов и соц.сетей.
Пока пробую просто фотографировать на подоконнике.

Магия "Пикабу" Школа, Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост, Благодарность, Сила Пикабу

Парни за работой.

Магия "Пикабу" Школа, Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост, Благодарность, Сила Пикабу
Магия "Пикабу" Школа, Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост, Благодарность, Сила Пикабу
Магия "Пикабу" Школа, Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост, Благодарность, Сила Пикабу

Что в планах?
Да планов и мечтаний огромное количество:
1 Думаю на что потратить средства в первую очередь: ПК собрать, принтер купить, попробовать достать советский шпальт, плоттер.
2 Часть денег точно пойдёт на кожу и химию, буквально сегодня закажу, этого не хватает сильно.
3 До сих пор обдумываю плакаты разные.
4 хочу оборудовать место для фотографий и стол для шлифовки уреза и покрытия химией.
5 мебель бы новую, но это совсем мечта.
А ещё появилась огромная мечта, цель - парни школу в этом году заканчивают, мы с ними эту мастерскую поднимаем три года, грустить буду по каждому. Очень хочу подарить им от мастерской что то хорошее. Поговорил об этом с ними, конечно многие мечтать стали о хорошем телефоне. Поделился этими мечтами с коллегами, посмеялись только. А я загорелся, здорово будет им на выпускной по недорогому рэдмику, например, подарить.
Это мечты всё конечно, но мы с ними когда то год назад мечтали маты для раскроя найти большие, а теперь у нас мастерская целая, где лазер с ЧПУ, пресс, инструменты хорошие, кожа разная. Так что сочиняем мечты, никогда не знаешь, когда начнут сбываться.
Почта для связи iwanco1990@mail.ru
Администрация разрешила оставить счёт для донатов.
Номер карты: 4279 3806 7224 6685
Всем добра.

Кожевенное ремесло

4K поста11.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Запрещается оскорблять членов сообщества, приветствуется конструктивная критика.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно и грамотно излагать мысли.


2. В публикациях по возможности используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.