Магазин на Ozon

Так как занимаюсь лазерной резкой/гравировкой, в феврале решила выйти на маркетплейс Ozon, как самозанятая. На других площадках продажи очень плохо идут - инста заглохла совсем, Вконтакте ооочень мало, авито только более-менее ещё. Поэтому подготовилась в январе, изучала теорию, приобрела принтер для этикеток, кучу пакетов разных размеров. Товара у меня не много, продвижениями не занималась, отзывы не накручиваю, отправляю по FBS. Всё очень потихонечку, так как боюсь не потянуть, не успеть что-то сделать (нахожусь в декрете, соответственно то ребёнок болеет, то ещё что-то приключится). За эти 2.5 месяца могу подвести небольшой итог - работать можно, очень удобно обрабатывать заказы, отдавать можно в ближайшем ПВЗ, приложение на телефоне для селлеров тоже очень удобное, комиссия нормальная от самого озона, возвратов пока не было. Пока нахожусь в раздумьях, стоит ли как-то расширяться там. Пост пишу для таких же как я - кто хочет, но боится выйти маркетплейсы, когда останавливает факт каких-то мелких вопросов. Я совсем не блоггер, но записывая здесь свои мысли, становится легче дальше анализировать и распланировать следующие шаги. Примеры моих работ на фото.

Магазин на Ozon Маркетплейс, OZON, Самозанятость, Бизнес, Лазерная гравировка, Длиннопост
Магазин на Ozon Маркетплейс, OZON, Самозанятость, Бизнес, Лазерная гравировка, Длиннопост
Магазин на Ozon Маркетплейс, OZON, Самозанятость, Бизнес, Лазерная гравировка, Длиннопост
Магазин на Ozon Маркетплейс, OZON, Самозанятость, Бизнес, Лазерная гравировка, Длиннопост
Магазин на Ozon Маркетплейс, OZON, Самозанятость, Бизнес, Лазерная гравировка, Длиннопост
Магазин на Ozon Маркетплейс, OZON, Самозанятость, Бизнес, Лазерная гравировка, Длиннопост