Магазин

Воскресенье. 10 часов утра. Полтора часа ходил по городу отводив детей к деду на выходной. Зашел в магазин «Пятерка». Привязал свою здоровенную псину к перилам. Взял лук, овсяные хлопья для завтрака на понедельник, бренди, яйца. В магазине никого, подхожу к кассе. Девушка. Высокая, худая, худые руки. Волосы русые. Я со своим луком громко так говорю: «Доброе утро!». Приветливо робко здоровается, улыбается. И знаете теплота от нее такая идет. Вот прямо реально теплота. Молодец девчонка. Купил, сказав спасибо. Отвязал псину и домой. И просто хорошо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я ещё в туалет зашёл после почёсывания яиц. Ну так, посрать чисто. В туалете никого. Ну просрался я, стало быть, жопу вытер. Хорошо так стало. Глянул на себя в зеркало, да как крикну: " - Хорошо-то как, эгегей, бля!". И тут вдруг голос соседа сверху: " - Ээ, у вас там всё нормально?" - робко так спрашивает, но по голосу понятно - приветливо так улыбается.
И знаете теплота от его голоса такая идет. Вот прямо реально теплота. Молодец сосед.
" - Спасибо, всё хорошо!" - отвечаю. Смыв нажал и пошёл завтрак готовить.
И просто хорошо.

Мда-с, а звукоизоляции-то у нас нет совсем в панельках...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смело! Честно! А теперь мы тебя заплюсуем, потому что у нас иного инструмента нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мил человек, возник вопрос: Была ли в наморднике твоя здоровенная псина?

И, естественно, я поверю твоему ответу "Конечно! Каждый раз выходя из дома на прогулку с псиной, я надеваю ей намордник и в обязательном порядке беру с собой пакеты, собираю её испражнения и утилизирую в мусорный бак".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Псина бала без намордника. Пакеты не беру. На пустыре с ней гуляю.
показать ответы