Магарыч

Владею магазином автозапчастей. На праздниках менеджеры поставщиков пару раз накосячили с доставкой, чем подвели меня и моих клиентов. Позвонил ругаться.  Долго извинялись и обещали прислать какой-нибудь презент, что бы хоть как-то загладить свою вину. Но праздники прошли, а презента  всё нет. Зато звонит их колменеджер, молодая девчонка, и заявляет:

- Сергей, у вас просрочка, заплатите пожалуйста.

Я ей в ответ:

- Звезда моя, ваши манагеры должны прислать мне магарыч, и только после этого я буду вам платить, уважаемая!

На что звезда выдаёт:

- А когда к вам должен был приехать магарыч? Сейчас в программе посмотрю. Ну вот пожалуйста: комплект сцепления, колодки,  подшипник... А магарыч вы не заказывали!

( со слов мужа записано верно)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну тупаааая, не знает арабское слово используемое в древней руси... ДА ЧО БЛЯТЬ ЗА ХУЙНЯ НАХУЙ ПОСТ ЭТОТ ВАШ?!


А нельзя было нормально с ней разговаривать? Нет, надо выебнуться словечком которое никто не использует, что бы потом написать пост о "тупом операторе"

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не говорю, что она тупая, а говорю, что молодая! И кстати, вполне нормально разговариваю с операторами, не её же это косяк. А просрочку небольшую заплатили сразу же (если кому интересно) и про магарыч сказано шутки ради. Так что спокойно, не надо орать😋

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ненадежный поставщик - хороший повод для нового сотрудничества. Напишите в каком городе Ваш магазин и я предложу Вам запчасти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из Беларуси мы. Глупо было бы отказываться от самого крупного белорусского поставщика. Но действительно, после таких закидонов, будем максимально сотрудничать с другими фирмами.