Mafia 3 Честный обзор

Mafia 3 – это мечта многомиллионных фанатов данной саги и я не могу понять почему многие так называемые фанаты возненавидели эту игру.Да может и у нее не все впорядке с оптимизацией и есть проблемы с технической точки зрения но если не сильно придиратся то это вполне себе достойное продолжение культовой серии.



Как обычно, атмосфера игры полностью соответствует тогдашнему времени, поскольку разработчики сделали всё, чтобы сделать игровую вселенную максимально реалистичной: мода, музыка и раритетные автомобили из 1960`х годов.Mafia 3 — экшен в открытом мире, рассказывающий о жизни преступников в семидесятых годах в Новом Орлеане. Главный герой, сирота Линкольн Клэй, становится членом преступной организации, а потом объявляет войну итальянской мафии.История Линкольна Клея могла бы быть банальной историей о мести, но разработчик Hungar 13 уводит сюжетную линию вглубь, обогащая ее сложной социальной обстановкой Америки после Вьетнамской войны.



Кроме этого игра наполнена искусно продуманными персонажами, к которым относишься практически как к живым людям: одних хочется убить, а о других заботишься и по-настоящему переживаешь. Игровое пространство состоит из хорошо знакомой инфраструктуры открытого мира. Действие происходит в мафиозных кругах Нью-Бордо (аналог мафии Нового Орлеана), вы проходите игру по основной сюжетной линии, а многочисленные второстепенные персонажи могут дать вам и другие задания.



Качественно сделаны главные сюжетные миссии, где вам противостоят основные злодеи, которых необходимо убить для исполнения мести. Прохождение через разные части города включает в себя простые убийства, уничтожение грузов или похищение вещей из хорошо охраняемых тайников. Выполнить эти задания и ни разу не умереть вряд ли получится. Отчасти это из-за того, что боевая часть игры сделана весьма реалистично(два три выстрела вполне достаточно что бы отправится на тот свет). Кроме стандартного набора оружия в вашем распоряжении будут и хитрые приемы: например, можно свистом привлечь внимание врага и бесшумно убить(как принципе я и делал примерно первые 2 3 часа игры). Разные враги и разные тактические ситуации заставляют применять разные приемы боя и типы оружия.Неприятно, что если вы погибните во время миссии, что очень легко с учетом обилия вооруженных до зубов полицейских и бандитов, то вы не возродитесь с тем же набором патронов и лекарств. Поэтому чем труднее задание, где вы погибли, тем больше вы расстроитесь, поскольку к нему придется заново готовиться и подбирать снаряжение, перед тем как повторить попытку.



Открытый мир игры Мафия 3 позволяет ее сопоставить с другими подобными играми, например, с Grand Theft Auto(но скорее всего не с пятой частью а где с 3).через несколько часов прохождения кампании вы получаете возможность отдавать деньги на хранение, и в случае если вас убьют, то они будут сохранены. Дилер встретится с вами в том месте, где вы захотите и обеспечит вас новой машиной или оружием, что обережет вас от риска при самостоятельной добыче этих вещей в магазине или на явочной квартире.Разработчики создали фантастически интересную сюжетную линию и наполнили игру реалистичными персонажами. Интрига заставляет как можно скорее пройти основную миссию игры и от этого процесса действительно трудно оторваться.



Но давай те остановимся на сюжете. Сюжет в мафии всегда был на высоте, продуманая до мелочей история с неожидаными поворотами и с неоднозначими решениями принимаемые главным героем. Мне сюжет очень понравился в лучших традициях истории о мафии.



графика довольно не плохая хоть и есть грешки с оптимизацией и множеством багов, но запустив игру первый раз и поиграв несколько дней мне не попадались ни так называемые баги глюки которыми пестрил уже весь интернет к тому времени. да и разработчики сделали упор на сюжет и проработку игрового мира в удел качеству графики так что вполне терпимо для ценителей хорошо расказанной истории.



Музыка просто потрясающая тут многого не скажешь хоть где то я и читал что некоторых копмозиций в то время еще не было но это не важно, ведь треки подходят как ни крути к этому периуду времени и стилистике.



геймплей тоже замечательный для меня естественно не знаю как для вас но мне очень по душе эти перестрелки, перевозки контрабанды и захваты районов.



Ну и в конце я подведу свой итог об третей мафии - очень хороший сюжет, если вы любите очень красиво расказаную историю и естесвенно принимать в ней участие то это игра для вас. если вы считаете что здесь устаревшая графика, мыльцо да и боже мой это же 30 кадров в секунду (я не для тоого покупал свой супер мошгный комп что бы все это видеть) то не надо в это играть.



Спасибо что смотрели всем удачи и пока!

Лига Игровых Обзоров

324 поста2K подписчиков

Добавить пост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты её прошел, скажи честно?

Многие в розовых соплях первые пару часов. А потом доходит, что все миссии под копирку сделаны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пока нет, но 4 день играю и половины не прошел

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так какой же он тогда честный, если для других он не такой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

честный он в том, что я не ведусь на мнение большинства и написал СВОЁ мнение

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

сюжет норм, гемплей говно, вот настоящий честный обзор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это для тебя так, а для меня нет)

показать ответы