МАДИ - дёготь в каждой ложке

Зашел узнать реквизиты, в каком банке у них счета и т.д.

https://www.mos.ru/madi/documents/formy-dokumentov/view/1399...

типа выбираю документ, скачивается вордовский и ... внутри реквизиты вставлены как картинка

да как так то... что за уродство и "любовь" к людям... неужели трудно текстовый файл сделать что бы не набивать текст вручную или не распознавать...

МАДИ - дёготь в каждой ложке Мади, Сервис, Видео, YouTube

PS мне не для штрафа, мне надо было узнать обслуживающий их банк

Автор поста оценил этот комментарий

Просто вам уже много лет и мусорные квитанции привыкли оплачивать по старинке. В нормальных банковских приложениях есть опция оплаты по распознованию реквизитов. Или скачайте приложуху - там камеру наводишь на реквизиты, система распознаёт получателя, мгновенно генерирует квитанцию и подгружает в банковское приложение. 5 сек и квиток оплачен. Или генерирует куэр-код - тоже 5 сек и оплачено.


Но да, потратить хренову тонну времени, для этого геморроя - это по старинке, потом главное заявить во всеуслышание - как всё плохо, как не хватает на всё времени, не успеваю, для чего это, я стар. А всё потому - что человек должен развиваться, а не стоять на месте в привычной пещере, окружённую динозаврами, с закостенелым мозгом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обиделись что ли... поэму накатали... не забивай себе голову, просто читай, что пишут и не придумывай... не живи в фантазиях, реальность бывает другой))), как в данном случае)

Автор поста оценил этот комментарий

Как и все, периодически оплачиваю штрафы и прочую хрень, но подобную квитанцию честно вижу впервые за много лет. У вас там банковские приложения не изобрели еще ? На сайт банка зайти не ? Уже много лет реквизиты непосредственно вбивать не нужно - банк сам напишет, когда появится новый штраф/налог/оброк/прочее и надо только нажать кнопку "оплатить", ну и на крайний случай на всех квитках есть qr- код для оплаты.

А МАДИ - пидорасы, тут полностью согласен, но совсем не из-за квитанций в ворде для оплаты ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну слушай, смысл объяснять если читать не можешь), все итак написано, что да почему) причем почти два раза)