М - меркантильность

Сижу, пью кофе, курю, смотрю себе старый, но интересный кинчик... Звонок на мобильный


Неизвестная девушка сходу предлагает обсудить какие-то там услуги, которые, видимо, мне могли быть интересны (подозреваю, что мои данные кто-то из "своих" ввел шутки ради), в результате нескольких попыток понять кто, чего и от кого хочет, пытаюсь донести до звонящей, что никаких заявок я не оформлял и произошло обычное недоразумение.


Девушку-оператора это мало останавливает и, уже не совсем вежливо, она несколько раз пытается узнать "с какой целью я оставлял заявку". Когда до юной и почти смышленой особы доходит, что заявку я не оставлял, недовольным тоном сообщает - что "мой запрос" удалят из базы и кладет трубку.


Несколько минут спустя получаю на почту (видимо email тоже "поучаствовал") вот такое письмо доброты:

М - меркантильность Юмор, Наглость, Жадность, Меркантильность, Находчивость, Звонок, Оператор, Девушки

То ли моральная устойчивость девушки-оператора от холостого звонка настолько пострадала, то ли это новая идея на тему: "Как компенсировать премии сотрудникам, не потратив доп.средств", а возможно и просто необычное проявление находчивой наглости, но повеселили своим креативом, такого еще не встречал)


Вот и решил поделиться, всем бобра с печенюшками.


ЗЫ: если по карманам у кого завалялись лишние запятые - смело насыпайте, раскину их потом по посту. Словарем тоже бросить можно, но аккуратно)