Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лже-президенты?

Согласно конституции Российской Федерации, статьи 81, п. 2 "Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет."


Если исходить из того, что 25 декабря 1991 года считается датой образования РФ, получается, что первый Президент РФ мог появиться только после 26 декабря 2001 года. Б.Ельцин был инаугурирован 9 августа 1996 года на должность Президента РФ, а В.Путин стал Президентом РФ 7 мая 2000 года, что также не попадает дату 26.12.2001 года и под статью 81, часть 2 Конституции РФ, значит они стали президентами незаконно?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

У тс весеннее обострение, не иначе.

кг/ам

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что самое интересное он реально в это верит, доказывать что то ему бесполезно)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Слезет с мамкиной-папкиной шей, тогда поймёт. От поста смердит просто, незнанием предмета обсуждения, и юношеским максимализмом.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не представляешь как мне прикольно это все читать - я вырос в 90тые, и прекрасно помню чувство постоянного голода. Жрать хотелось даже летом когда были всякие ягоды и тд ...
Сейчас у меня на счету 2 ляма, я живу в двух этажном доме который кутил сам ... точно стало хуже жить)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Получил аттестат о среднем (полном) общем образовании в середине 90-ых, и тоже не пойму нытьё всёпрапальщиков и иже с ними.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку