Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Люстра за 325 366 рублей \_(**/)_/

¯\_(ツ)_/¯ Нет предела моему удивлению. Моих - это 16,3 зарплаты. Мэрия Новосибирска закупает мебель стоимостью свыше 1,6 млн рублей. У нас такое вообще законно?

Стырено отсюда: http://pavel-vel.livejournal.com/985.html

Люстра за 325 366 рублей  \_(**/)_/ Наглость, Новости, Новосибирск, Сибирь, Новосибирская область, Интересное, Люстра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Если люстра в холл, или в зал совещаний, то не вижу причин для беспокойства. Еще и не топовую заказали, там по полтора мульта вон в гугле предлагают.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну неудобно же будет - вызовут на ковер, ляпнешь пресветлому что-нибудь вроде "у меня такая же люстра" - и все, привет главе республики Коми

2
Автор поста оценил этот комментарий

полтора это далеко не предел, вообще вроде у Итальянцев люстры понтовые вроде, поправьте кто в теме?, и так же обычно пишут тамошние сайты о том если люстра дорогая то цена по запросу, что бы шок случился не у всех сразу.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У итальянцев вообще все нормально с ценами, самому приходилось работать со светильничками маленькими за 200 евро/шт(150 шт в доме их юыло) и люстрами по 10к
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а почему собственно итальянское что то должно быть в наших администрациях, простите, но чем страна производитель меняет функциональность стола или люстры и каким образом это можэт сказаться на работе наших чиновников? во первых кризис на дворе, во вторых санкиции и антисанкции и потом всё ж патриотизм и поддержка отечественного производителя, не?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
есть люстры за пару тысяч и ни чё, освещают. можно точечное освещение сделать, всё дешевле! или обязательно люстру как в концертном зале филармонии нужно устанавливать?!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я хуею тебя еще и минусят

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да откуда у меня мозг, я ж амёба. просто ваши доводы по поводу презентабельности помещений чиновников ( почему то в других гос. учреждениях такого не наблюдается) крайне сомнительны. следуя вашей логике выходит, что человек, занявший должность, должен сразу ощутить себя крайне значимым и не заменимым, поэтому ему нужно обставить свой кабинет шикарнейшим образом. на мой взгляд это всё для роста эго и набивание цены для взяток.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку