Люк Скайуокер явно использовал Силу

Вот тут Марк Хэмилл на фото в 2012-м году на Комик-коне... 

Люк Скайуокер явно использовал Силу Star Wars, Марк Хэмилл, Люк Скайуокер, Преображение, Премьера, Длиннопост

крупнее

Люк Скайуокер явно использовал Силу Star Wars, Марк Хэмилл, Люк Скайуокер, Преображение, Премьера, Длиннопост

А вот он же... в 2015-м на премьере новой серии "Звездных войн".

Люк Скайуокер явно использовал Силу Star Wars, Марк Хэмилл, Люк Скайуокер, Преображение, Премьера, Длиннопост
Люк Скайуокер явно использовал Силу Star Wars, Марк Хэмилл, Люк Скайуокер, Преображение, Премьера, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже удивился) Когда показывали видео, как он озвучивает Джокера для мультфильмов и Arkham Asylum, стало даже жалко, что постарел так... А тут совсем другой дядька)

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я смотрел, как он озвучивает джокера, я не жалость испытывал, а неистовый восторг. Жаль, что он слишком старый и толстый, чтобы сыграть джокера вживую, я б на это посмотрел

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, про качество озвучки - само собой разумеющееся. Конрой и Хэмилл просто идеальные Бэтмэн и Джокер, не даром столько лет озвучивали. И никакой Трой Баркер их никогда не заменит. (Хотя может и ИМХО, и я к нему предвзят, но когда он переозвучил Джеймса в Silent Hill 2 HD...блин.. Я понимаю что Гай Цихи (Тцихи  .... да я хз как правильно произносится) деревянный .. но как безбожно Трой переигрывал, это просто клоунада...)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бейкер, наверное, а не Баркер.
Имхо, лучшее, что он сделал - это, всё-таки, Букер ДеВитт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Для меня он только ДеВитт (ну и Джокер не плох в его озвучке) и больше никто. 
Например, его голос в The Last of Us совсем не подходит ГГ, а вот Кузнецов идеально вписался под внешность персонажа.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку