Люди-невидимки: запускаем камертон

Внимание. Пост ниже о моем опыте гадания, если вы в это не верите, просто не читайте.


Помимо проблемы "меня никто не любят" обращаются люди обоих полов "меня никто не слышит, у меня нет друзей, я ноль". На картах у таких людей все хорошо - умиротворение и дзен. Если взять темные колоды, раскрывающие глубинные причины проблем, а также диагностирующие вообще их наличие. И... читали про одиноких китов? Те, которые поют на какой-то неслышимой другим китам частоте - от этого эти "неправильные" киты обречены на долгое китовье одиночество.

Люди такие бывают тоже. Они звенят на своей частоте, которую люди не воспринимают. Таких детей не вызывают к доске, уже через год после выпуска их без подписи не вспомнить на выпускном фото, их не зовут в компании, их даже в "Эль...до" консультанты не замечают. Страшно. Иногда у них получается общаться письменно - то есть все общение сводится к переписке, и то очень сложно.


Исправить частоту вибраций можно. Техник - море. От тибетских чаш до ежедневных тренировок с временем и пространством. Например, ставить будильник на разное время - в пн встать в 6-47, во вторник в 7-02. Менять скорость ходьбы и петь песни на разной громкости - короче, быть разным, не таким равновесным как обычно. Ведь если не брать эту проблему отсутствия общения у этих людей все очень гармонично. Они могут годами работать на какой-то тихой казенной должности, иметь ровное хобби, быть хозяином рыбок. Им хорошо. И только отсутствие людей в жизни тревожит, пугает. Можно орать, но вас просто не слышат - привидение.


При этом не все готовы воспринимать подобные советы.:

- Вы что, всерьез предлагаете мне перед чаепитием проговаривать на чашку имя человека, который мне нравится? Я не буду в душе слушать новости, зачем смотреть ужастики? Я не хочу эту татуировку. Мне кажется, это грубая музыка, мне от нее плохо.


Ну да. Вам это неудобно. Потому что это выход за пределы ваших вибраций. Смотрели "Парфюмер"? Вот что-то типа такого. Просто все, что вы делали до этого, как жили годами, вам не помогло. От предложенного вы отказываетесь - ну, воля ваша.


И уходят. Тихо. Неслышно. Невидимо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем наговаривать на чашку чая?) а можно не в слух?)
раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Можно про себя, но не в этом случае. Вообще звук важен в заговорах, молитвах. "Слово не воробей - ..." это отсюда. Одно дело подумать, что вы хотите кого-то убить, другое - сказать. Здесь примерно то же самое. Сила слова... "сначала было слово...". Посмотрите фильм "Сила воды" о силе слова. Я так материться почти отучилась.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

А часто говорят, что мысль материальна. Что сильнее мысль или слово?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от силы произносящего/думающего, но у одного и того же - слово

Автор поста оценил этот комментарий
хм, однако где то читал, что оказать воздействие таким способом можно только на материальные предметы, но не живых существ. На самом деле тема взаимодействия между людьми довольно интересна и имеется много разноречивых взглядов. Вы как считаете?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
конечно!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
таким образом, в ритуал с именем и чашкой чая сработает на определенного человека?

интересно было бы услышать его полную версию ну и о других подобных ритуалах)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за темные колоды? Сейчас "этого добра" хоть в бабочку, хоть в цветочек, но вот реально работающие - это какие?

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

для меня это тот и некрономикон

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

У некромикона я почитала совсем непонятное и расплывчатое толкование. Вы интуитивно с ней работаете или учились именно на эту колоду или нашли хорошую книгу?

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

интуитивно. я же не таролог в чистом виде, я именно гадалка, у нас больше ассоциативно-интуитивный ряд, яснознание, ясновидение.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за ответ и Ваше внимание.

Последнее время все чаще в вопросах ведения бизнеса хочется пойти и спросить совета "на стороне". Но современные тарологи- гадалки не воспринимают правильно связку бизнес и человк-владелец. Все только о человеке. "Ваши идеи не дадут результата; Ваши страхи надуманны ". Не встречали ли Вы карты именно для бизнеса?

А точнее - есть ли и не встречали ли Вы инструменты созданные именно для работы "с бизнесом", с раскрытием ситуации и получением возможных ответов. Воровство, уход сотрудника, появление на горизонте конкурентов, трудный период, подставы от поставщика, уход информации на сторону,  взятки и т.п.

Я даже пошла на курсы Таро, но те значения и ответы что мне даются в качестве учебного материала абсолютно не подходят к вопросам, ответы на которые хотелось бы получать. А гадать всем страждущим как научившаяся Таро я не собираюсь. 

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

начните с гномов (Таро гномов), они про деньги. на прям бизнес - куда идти/партнеры и т.д. - есть колоды с названием "бизнес-таро", но, честно говоря, я вообще все в 99% смотрю на классике Райдера-Уэйта. Если уж хотите врубить личную интуицию, купите МЕТАФОРИЧЕСКИЕ карты с картинками про бизнес - посмотреть можно в интернете. если почувствуете симпатию, купите. тащите по одной сначала, задавая простые вопросы, карту дня и т.д. там другой принцип - что вы в карте видите? это вытягивает из подсознания ваши знания. а знаем мы уже все - я свято верю в эту теорию.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да есть уже и Райдер и метафорические. Один говорит в общем: впереди деньги, но надо поработать. Вторые говорят: ой, освободись от оков и вперед.

Даже создала свой собственный Оракул. Вот с ним ответы пошли веселее. Чего ждать от дня, а где любые действия бессильны.

Мне не нравится то, что у большинства таро картинки разные, а исходный смысл одинаковый. Просто новое виденье старого значения.

Я обязательно почитаю и куплю Таро гномов. Но походу проще будет создать свои карты.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

свои - это прям мощно! это прям круть!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему все так говорят? Это разве сложно?   От Оракула аж пищали, благо есть "соседки-медиумы, тарологи", благодаря которым я и решила изучать Таро. Спрашивали как заряжала и почему уже на третий день "он у меня живой".

Я не хвастаюсь. Просто ответ - да никак! Просто сделала, и да - работает.

Я не понимаю. Видимо поэтому и ушла в свой бизнес. Надо - сделаю. Если есть вопрос - надо значит искать ответы и пути решения.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, вы дописали, пока я отвечала. На все эти вопросы подходит обычная колода. Чем выше маше умение, тем вы и на игральных колодах видеть сможете. особенно если будете часто гадать на одну и ту же тему - просто выстроите канал с таро именно на данную тематику.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть в принципе можно взять несколько колод и настроить их на свою волну. Одну на бизнес, другую на посиделки с подружками и погадать. Третью - на бытовые вопросы.

Спасибо. Так и сделаю. И обязательно проштудирую имеющиеся колоды. Хотя метафорические мне нравятся не все, но из Таро зацепили колоды Шаманов и Колесо года.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот уж точно на себя и на других стоит иметь разные колоды. но и 20 по разным вопросам - перебор.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже такого мнения. Сейчас учусь у таролога, у которой около 40 колод. И меня это смущает. Зачем так много? Людей, кто пришел на прием, пугать?

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку