Люди включайте мозг.

Моя жена работает в регистратуре детской поликлиники. Приходит дама с ребенком. Заявляет. Я Опоздала на прием. Меня не принимают. Жена спрашивает какой участок? 15-й это СЕДЬМОЙ кабинет. Идите туда ВАС ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ,  Поясню. На дверях кабинетов есть их номер. Есть номер участка. И приклеивают каждый день бумажку с фамилиями тех кто должен попасть в этот день по записи. Через пять минут девушку завернули  она снова пошла к жене и жалуется что её не принимают. Жена пошла уже вместе с ней. Девушка приводит её к ВОСЬМОМУ кабинету. В котором совершенно другой участок и прием там закончен час назад в принципе и врачи занимаются оформлением документов.  Жена отвела девушку в СЕДЬМОЙ кабинет и все закончилось хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да таких пол мира, а не пол очереди. Ебать вы рафинированные, раз такие истории выкладываете. Это все, что в вашей жизни интересного происходит?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А разве это не интересная история? Хотя бы для кого то. У кого дети есть. Или будут. А так историй есть у меня. Как я с кузеном по лыжне от волков бегал. Как с одногрупниками в закрытом городе Новоуральске местных гопников березой пиздили (не я)  Как на байкале меня браконьеры мороженым омулем угощали и я с ними ездил сети выручать и от собак рыбохраны отбивался. Как в 14 лет из ак стрелял

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что у Вас с родственником приключилось..?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я б прочёл с удовольствием

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку