14

Люди с добрыми сердцами. Мой Петрозаводск

Хочу поделиться необыкновенной историей, даже ради этого и зареганилась на пикабушечке, которую постоянно читаю💋👍 Произошло событие, которое сплотило сотни и даже тысячи людей. Маленькая собачуля по имени Софи из славного северного Мурманска случайно выпала из вагона на перрон моего города Петрозаводска❤. Хазяйкой маленькой Софи была создана группа, где неравнодушные горожане создали целую стратегию по её поиску! Наша команда работала чётко и слаженно! У всех были свои задачи: просмотр камер, наблюдение по квадратам, печать и расклеивание листовок и т.д...Поиск длился 4 дня...Сразу было понятно, что Софи для хозяев-самый настоящий член семьи...Все очень переживали...Я, признаюсь, почти сразу была уверена, что собаки уже нет в живых...Как же я ошибалась, к счастью! К нам в Петрозаводск выехал хозяин и вместе с земляками искал свою потеряшку...Я очень счастлива, что ошибалась....Я очень счастлива, что в моём сером и таком обычном маленьком городке живут люди с большими сердцами🙏❤ Спасибо вам, дорогие! На фото Софи у своих хозяев на руках и вместе со своими спасителями-мужчинами, которые нашли её в груде металлолома и вытащили оттуда! Спасибо вам, любимые мои петрозаводчане! Вместе мы-СИЛА!!!👊💪

Люди с добрыми сердцами. Мой Петрозаводск Потеряшка, Найдена собака, Собаки и люди, Мурманск, Петрозаводск, Дружба, Неравнодушие, Чудо, Длиннопост
Люди с добрыми сердцами. Мой Петрозаводск Потеряшка, Найдена собака, Собаки и люди, Мурманск, Петрозаводск, Дружба, Неравнодушие, Чудо, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2

Не случайно выпала на перрон из вагона поезда,а хозяева не уследили и собачка убежала,но вы молодцы

0
Потрясающая история! Просто класс! У меня тоже от Петразоводска и его жителей только замечательные впечатления. Респект
0
Зашла написать её) на всякий случай решила проверить, а уже есть))) друзья мои) Жители Петрозаводска вернули мне веру в людей и чудо. Спасибо вам!... Ждём Софи в Мурманске)
Иллюстрация к комментарию
-2

Историю не читал, но телочку с фотки я бы выебал.

раскрыть ветку 3
0

Так она уже занята каким то хмырем вроде.

Блеать ты к ней в профиль зайди. Это фемка бритая... Жость

раскрыть ветку 2
Похожие посты
63

Хозяин нашелся! Собака потеряшка. Нижегородская область, Богородский район

Хозяин нашелся! Собака потеряшка. Нижегородская область, Богородский район Найдена собака, Богородский городской округ, Нижний Новгород, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Показать полностью 1
57

Найдена собака

Найдена собака Найдена собака, Потеряшка, Длиннопост, Балашиха, Собака, Без рейтинга, Животные
Найдена собака Найдена собака, Потеряшка, Длиннопост, Балашиха, Собака, Без рейтинга, Животные
Показать полностью 3
1015

Помогите найти хозяина

Помогите найти хозяина Санкт-Петербург, Собака, Потеряшка, Без рейтинга, Волкодав, Бурят-Монгольский волкодав, Найдена собака
271

Счастье в добрые руки

Счастье в добрые руки Потеряшка, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Нижегородская область, Балахна, Найдена собака
Счастье в добрые руки Потеряшка, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Нижегородская область, Балахна, Найдена собака
Показать полностью 3
189

Найдена собака, Волгоград, Виновка

Найдена собака, Волгоград, Виновка Собака, Потеряшка, Волгоград, Без рейтинга, Найдена собака, Помощь, Длиннопост
Найдена собака, Волгоград, Виновка Собака, Потеряшка, Волгоград, Без рейтинга, Найдена собака, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 4
136

Найден мальчик хаски, Балашиха

Найден мальчик хаски, Балашиха Без рейтинга, Помощь, Москва, Балашиха, Хаски, Потеряшка, Найдена собака, Длиннопост, Собака
Найден мальчик хаски, Балашиха Без рейтинга, Помощь, Москва, Балашиха, Хаски, Потеряшка, Найдена собака, Длиннопост, Собака
Показать полностью 2
163

Потеряшка

Потеряшка Без рейтинга, Собака, Потеряшка, Длиннопост, Найдена собака, Тульская область
Потеряшка Без рейтинга, Собака, Потеряшка, Длиннопост, Найдена собака, Тульская область
Показать полностью 4
642

В Воронеже найден кобель немецкой овчарки [Найдены]

В Воронеже найден кобель немецкой овчарки [Найдены] Воронеж, Немецкая овчарка, Потеря, Найдена собака, Без рейтинга, Собака, Потеряшка
180

СПб, Пулковское шоссе - найден пес с ошейником

СПб, Пулковское шоссе - найден пес с ошейником Без рейтинга, Найдена собака, Санкт-Петербург, Потеряшка, Пулково, Длиннопост, Собака
СПб, Пулковское шоссе - найден пес с ошейником Без рейтинга, Найдена собака, Санкт-Петербург, Потеряшка, Пулково, Длиннопост, Собака
Показать полностью 1
243

«Лучший поиск тот, которого не было!»: поисковики спасли дедушку от сорокаградусного мороза

«Лучший поиск тот, которого не было!»: поисковики спасли дедушку от сорокаградусного мороза Дед, Лиза Алерт, Потеряшка, Спасение, Мороз, Неравнодушие, Новости, Текст, Не проходите мимо, Длиннопост
Показать полностью
2158

Мужчина нашел старый бумажник с запиской, но он даже представить себе не мог, к чему это приведет

Мужчина нашел старый бумажник с запиской, но он даже представить себе не мог, к чему это приведет История любви, Судьба, Чудо, Длиннопост, Видео, Неравнодушие
Мужчина нашел старый бумажник с запиской, но он даже представить себе не мог, к чему это приведет История любви, Судьба, Чудо, Длиннопост, Видео, Неравнодушие
Показать полностью 2 1
748

Нашу собаку нашли!

Нашу собаку нашли! Спасибо, Чудо, Текст, Потеряшка, Без рейтинга
194

Ищутся старые или новые хозяева для кошечки .

Ищутся старые или новые хозяева для кошечки . Потеряшка, Кот, Потерялся кот, Мурманск, В добрые руки, Помощь
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: