Люди не умирают. Откуда появляются люди и куда уходят после смерти.

Все люди, как и все живое на планете, появляются из земли. В землю же и уходят после смерти, чтобы превратиться во что-то другое, например в дерево.


Обыватель спросит: какая земля, если сразу в животе появился и там уже начал расти?

Люди не умирают. Откуда появляются люди и куда уходят после смерти. Жизнь, Земля, Еда, Длиннопост

Как известно, человек зарождается в утробе матери. Как он там появился? Сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку. Но они откуда взялись? Тут необходимо вернуться к началу и коротко вспомнить, как зарождалась жизнь на планете. Ученые доказали, что первый общий предок всех живых существ зародился из аминокислот, возникших из соединений воды с химическими элементами, которыми были наполнены водоемы молодой Земли. Возможность формирования аминокислот из смеси химических элементов была доказана в результате эксперимента Миллера — Юри. Под воздействием энергии солнца шла эволюция. В ходе эволюции все эти элементы соединялись, преобразовывались в различные формы, поглощали друг друга, чтобы расти, адаптироваться и принимать удобные формы под окружающую среду.


Так вот, в животе Вы всего лишь появляетесь как набор соединившихся молекул, которые в ходе эволюции придумали способ такой дальнейшей лепки себе подобных. И вы растете в животе, потому что преобразуются химические элементы в мышечную и костную ткань. Эти элементы берет Ваша мамка из еды, которая содержит нужные молекулы построения нового тела внутри живота. По сути человек - это преобразованная еда. Еда в свою очередь появляется из земли: картошка, бананы и т.д. Эта еда также слеплена из химических элементов земли и растёт под действием солнца. Также другие организмы появились из земли.

Люди не умирают. Откуда появляются люди и куда уходят после смерти. Жизнь, Земля, Еда, Длиннопост

Это глобальный процесс катализа из химических элементов состава Земли, где катализаторами выступают энергия солнца. По аналогии, как если взять большой кусок пластилина, скатать его в шар размером с планету Земля. Отщеплять от него мелкие шарики пластилина микро размером с молекулы и начать лепить из них любые растения и животные. По сути наша планета является таким большим пластилином, из которого можно лепить все, что угодно. Человек является результатом "лепки" химических элементов из состава земли. А лепит это все солнце. Процесс лепки солнцем называется - фотосинтез. Фотосинтез – это процесс образования из неорганических веществ органических при воздействии света. Процесс фотосинтеза не возможен без участия света, но если без света не возможно начало процесса, то некоторые стадии спокойно могут протекать и в темноте. Все остальные элементы уже в себе содержит планета Земля.


Когда человек умирает, его состав распадается обратно на химические элементы. Из этих элементов могут появиться другие живые организмы. Все зависит, какая молекула встретит другую молекулу в природе и как соединятся между собой и другими молекулами, выстраивая свою форму другого организма. Происходит глобальный круговорот и взаимообмен молекулами, их хаотичные комбинации объединения в различные организмы. Но большинство молекул и элементов не соединяются до формы живой материи, а существуют в виде почвы. Для нас это песок под ногами или полезные ископаемые. Поэтому люди не умирают, а просто меняют форму внутри биосферы на другие предметы. Может быть Вы сейчас сидите на стуле, в котором есть молекулы, бывшие когда-то частью мамонта или динозавра.


Чтобы людям точнее получать нужный набор элементов для своего роста и кинетической энергии движения тела, мы едим себе подобных животных, которые содержат похожие белки как у нас. Например едим корову, жарим шашлык. Это уже более сбалансированный набор молекул в природе, наиболее подходящий именно под наш организм. Но конечно чужой организм содержит много лишних элементов. Человечество в будущем будет химическим путем индивидуально подбирать для каждого индивида свой рацион в виде ГМО-ампулы с сбалансированными витаминами вместо тарелки супа. А пока что на сегодняшний день лишние элементы после еды выходят из организма какашкой. Какашка тоже потом распадается в земле, объединяется с другими молекулами и вылезает из земли в виде помидоров на даче. Поэтому мы называем какашку удобрением. Какашка - есть начало всего живого на Земле.

Люди не умирают. Откуда появляются люди и куда уходят после смерти. Жизнь, Земля, Еда, Длиннопост