Люди не меняются? Не соглашусь

И так. Я выросла в деревне, у нас неплохой дом. Папа, мама, мои братья и сестренка. Всего нас 7 человек. Было
Папа у нас человек с характером, и наверное нужно добавить слово «тяжелым». Вот прям злой человек. (Да закидают меня тапками за то что я так говорю про своего отца).
В январе погиб мой брат. В июле моя мама упала с высоты и теперь она парализована.
Я уже несколько лет живу в городе, и забрала маму к себе. Папа жил один в деревне около года. По выходным приезжала сестренка и младший брат к папе, но основное время он жил один.
И знаете, люди меняются, даже в 70 лет. Он пожил один и как будто все осознал. Раньше он срывался и психовал из-за пустяков. А теперь он с таким трепетом относится к маме. У него на обеих ногах язвы, очень болят ноги, но он ухаживает за мамой. Каждый день. Научился лечить пролежни, готовит еду, поддерживает маму, когда ее накрывает депрессия. Просто стал другим человеком. Очень жаль, что он изменился только сейчас, может все было бы иначе. Кто знает? Но это и правда так. Человек изменился в 70 лет. Из злого человека превратился в прекрасного.