Люди наши, настолько умные, они схавают конечно

Висит в топе Youtube на первом месте это видео, снятое по мотивам недавних событий на ресурсе "Кинопоиск".

Люди наши, настолько умные, они схавают конечно Скандал, Интрига, Расследование, Крым, Фильмы, Замысел, Сайт КиноПоиск, Видео

После просмотра, благо, почти ни у кого не остается сомнений в мотивах его создания:

Люди наши, настолько умные, они схавают конечно Скандал, Интрига, Расследование, Крым, Фильмы, Замысел, Сайт КиноПоиск, Видео
Люди наши, настолько умные, они схавают конечно Скандал, Интрига, Расследование, Крым, Фильмы, Замысел, Сайт КиноПоиск, Видео

Ждем обвинений от Пиманова в сторону Youtube.

Люди наши, настолько умные, они схавают конечно Скандал, Интрига, Расследование, Крым, Фильмы, Замысел, Сайт КиноПоиск, Видео

Особливо забавляет вот это вот:

Люди наши, настолько умные, они схавают конечно Скандал, Интрига, Расследование, Крым, Фильмы, Замысел, Сайт КиноПоиск, Видео

Меж тем:

Премьеру фильма «Крым» посетило менее 50 человек

http://oktv.media/syuzhety/premeru-filma-krym-posetilo-menee...


Я с детства люблю передачу "Человек и закон", уважаю то, что делали Пиманов со своей командой, но то было раньше - в его передаче давно уже нет объективности. Теперь это просто Прокопенко с первого канала и уклоном в криминал.

Но чего еще ждать от человека, возглавляющего концерн по созданию патриотических настроений?

Люди наши, настолько умные, они схавают конечно Скандал, Интрига, Расследование, Крым, Фильмы, Замысел, Сайт КиноПоиск, Видео

«Замечательная картина, мощная. Лучшее, что сделал Пиманов», - высказался о фильме кинорежиссер Борис Грачевский.

Во избежание разномастных обвинений, предупрежу - я не украинец и не сторонник каких-либо оппозиционных настроений. Я человек, которому надоело, что его принимают за быдло, которое "схавает" все, что ему попадут под соусом патриотизма.


P.S. Фильм не ужасен, но не заслуживает ни одной новости, опубликованной, например, на сайте ТК "Звезда":

Люди наши, настолько умные, они схавают конечно Скандал, Интрига, Расследование, Крым, Фильмы, Замысел, Сайт КиноПоиск, Видео

БМ ругался на совпадения по картинкам.