Люди наблюдают за крушением башен WTC, 11 Сентября 2001

Люди наблюдают за крушением башен WTC, 11 Сентября  2001 Втц, Нью-Йорк, Крушение, Instagram, Сентябрь

photographer RobertClarkphoto (instagram nickname)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, тогда я учился в 7 классе, и мы с одноклассниками хохотали над этой новостью, весело крича "Америка бум-бум". Сейчас вспоминаю, е#аный стыд, как же стыдно!

Мы были просто

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
170
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

таких дебилов сейчас уйма

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приемственность поколений, че

ещё комментарий
79
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня в этот день умер попугайчик,  я пришел со школы и рыдал, а папа мне говорит сказал что-то вроде , "смотри, в Америке настоящее горе, а ты о попугайчеке плачешь" , а я ревел и говорил, что мне пофиг, что там, мне попугайчика жалко .

Вот так прошел у меня этот день.

раскрыть ветку (6)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я был на работе на второй смене и когда сказали, что торговый центр атакован, я вначале не понял что это и где это.. После работы только посмотрел в новостях
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я до последнего верила что эти новости про башни фейк,взлом систем ТВ или ещё что.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, что в этом плохого. Нахуя лицемерить и высирать из себя сострадание по тем людям, которых ты не знаешь и не знал, на которых тебе всегда было похуй. Лично мне было бы попугайчика куда жальче.

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилы делятся на 2 типа: те которые осознают, что они дебилы и те которые не осознают что они дебилы.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку