226

Люди, которые шутят с серьёзным выражением лица

В ответ на http://pikabu.ru/story/lyudi_kotoryie_nenavidyat_lyudey_koto...

Я работаю в ломбарде, часто приходят ювелиры, покупают драгметаллы на переплавку. В том числе есть одна постоянная клиентка, скупает серебро. Конкретной деятельностью клиентов я не особо интересуюсь, ну скупает и ладно, ювелир наверное.

И тут после очередного ее визита директор мне говорит:

"А ты знаешь зачем ей серебро? Она сумасшедшая, у нее какой-то собственный клан таких же психов, они себя считают охотниками на вампиров. Вот серебро покупают, отливают серебряные пули и прочую атрибутику"

Я конечно не поверила... Сначала. А потом думаю с чего бы ему врать, обычно к подобным шуткам склонности не имел, да и психи, знаете ли, не такая уж редкость, мало ли, всякое бывает. Ну и рассказывает, конечно, убедительно.

"Надо же, - говорю чуть ли не с восхищением, - кто бы мог подумать, вроде обычная такая женщина, ничем не выделяется, и вдруг предводитель борцов с вампирами, бывает же такое!"

Тут уже директор не смог сдерживать серьезное выражение лица. И по его смеху мне всё стало ясно...)

Лучшие посты за сегодня
11808

Мариуполь, февраль 24-25

Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Показать полностью 5
7762

Ему нет места)

6824

Назад в 2007й

Назад в 2007й Санкции, Верните мой 2007, Эмо, Картинка с текстом, 2000-е, Юмор
Показать полностью 1
6514

Коммент под видео  "Гимн СССР"

Коммент под видео  "Гимн СССР" Гимн, Комментарии, СССР, Канада, Хоккей, Юмор, Скриншот
6008

Лайфхачек

Лайфхачек Комментарии на Пикабу, Загадка, Повтор, Скриншот
Показать полностью 1
5998

Французский генерал: «Дядя Сэм 30 лет держал россиян за дураков. Но теперь это в прошлом»

Показать полностью
5246

Стабильность признак мастерства

Стабильность признак мастерства Курс доллара, Цены, Рост цен, Скриншот, Посты на Пикабу
5129

Специально для Pikabu))

4285

Русский Илон Маск не состоялся

Русский Илон Маск не состоялся Космонавтика, Россия, Ракета, Коррупция, Новости
4027

Мария Шарапова vs Новак Джокович

3960

Интересно почему?

Интересно почему? Картинка с текстом, Секс-игрушки, Косметика, Маркетинг, Повтор
Показать полностью 1
3735

Жуть

Жуть Скриншот, Жуть, Длиннопост, Мат, Комментарии на Пикабу, Воспоминания из детства
Жуть Скриншот, Жуть, Длиннопост, Мат, Комментарии на Пикабу, Воспоминания из детства
Показать полностью 2
3506

День паники и истерики, а также другие новости. Вечер 17.05.2022

День паники и истерики, а также другие новости. Вечер 17.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
День паники и истерики, а также другие новости. Вечер 17.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 5
3342

Как устранить скрип пола

3280

Если бы

Если бы Twitter, Скриншот, Колхоз тюнинг, Юмор
Показать полностью 1
3237

Эх, Сережа

Эх, Сережа Трусы, Девушки, Сергей, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3216

Ответ на пост «Когда пьяный батя встретил тебя с друзьями на улице»

3195

Бракоделы ...

Бракоделы ...
3043

Ответ на пост «Почувствуйте разницу!»

Ответ на пост «Почувствуйте разницу!» Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост, Пориджи
Ответ на пост «Почувствуйте разницу!» Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост, Пориджи
Показать полностью 5
2983

И глаза красивые...

И глаза красивые... Девушки, Назло, Волосы, Красота
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: