Люди больше на роботов похожи нынче...

В выходные в метро стоял ждал поезда. Рядом девушка стояла. Смотрю мужик подходит ссади (видно что пьяный), хватает за шею и толкает, потом опять хватает и снова толкает. Ну я не долго думая треснул ему в челюсть и стал отталкивать от девушки, та ретировалась, пьяное быдло было затолкано в вагон и уехало. Но это я к чему. Все кто рядом стоял - ВСЕМ ПОХУЙ ВООБЩЕ! Такое ощущение что не люди а роботы. Недалеко были полицаи, тоже 0 внимания на происходящее. Видеокамеры рядом. Мне стало интересно а если меня начнут просто убивать в метро все так же будут стоять как будто обычное дело?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может о ее за дело пиздил?Помешала торжеству справедливось. Есть таки сучки которым следовало бы хорошо втащить)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну представь стоит девушка нормально аккуратно одетая, подходит пьяный дядька с дикими глазами и начинает ее мутузить. Я женат сам но никогда и мысли не было руку на жену поднять что бы она не натворила.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло с женой. Хотя я тоже редко свою бью. Без увечий и за дело.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Лет через 10 её это зае*ет и она тебе нечаянно крысиным ядом накормит.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Лет через 10 по просьбе мусульман многоженство в России разрешат-еще 1-2 жны возьму-будет здоровая конкуренция. Все будут старатся.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
На*уй ты сдался 2-м женщинам, если ты и с одной справится не можешь?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
то одинокая ТП с недоебитом матки или овуляшка?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не угадал.
Женщину может бить только никчемное, бездарное создание.
У меня папа такой. Сейчас он никому не нужен, без денег, без жены, без работы и без любви своей единственной дочери.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохой ты человек. У меня тоже папка алкаш, но я его люблю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут алкаш?
отца алкаша я бы любила.
А я хороший человек, я никого не бью.
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе такого же желаю)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку