Любой батя - супермэн

Недавно ездил к своей бабушке в гости, взял сына и жену. Дом у них громадный, сыну - само то. Недавно научился сам по лестницам ходить, а там красота, лестница, да еще и с ковром, детишек куча. Супруга готовила ужин, мы с сыном решили поизучать хоромы.

Забрались куда-то на второй этаж, там оказалась огромная комната, типа недоделанный спортзал. В углу стоял комод такой массивный. Расстояния от двери до комода там было метров шесть. Ну я отпустил сынулю (ему два годика, кстати) в эту комнату, сам сел на порог и достал планшет. Краем глаза заметил, что он подходит к комоду, а там задвижки были немного выдвинуты.

В другое время я бы заранее их все закрыл, что бы у пацана не возникло желания залезть, но я дико не выспался и был немного заторможен. Но это не помешало мне взвинтить уровень адреналина в крови в нужный момент. Сын забрался на первую полку, взялся за вторую и комод принялся заваливаться прямо на него.

Планшет улетел в сторону, я ринулся к комоду, времени как-то поддерживать его руками не было, ребенок уже упал на пол, комод падал сверху. Я не понимаю как я так быстро преодолел это расстояние, но спустя мгновение я уже лежал сверху сына, а комод громыхнулся мне на спину. Было больно, конечно, но потом. На грохот прибежала мама, супруга, сын перепугался.

Вот никогда бы в жизни не подумал, что из-за другого человека у меня сердце будет болеть больше, чем за себя. Я до 23-х лет думал, что не люблю детей. А теперь не думая готов жизнь отдать! Странная это химия, родительский инстинкт.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
полчаса потратил, но нашёл)

Предпросмотр
раскрыть ветку (60)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отцовский инстинкт способен любого отца превратить в Усэйна Болта))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_27657317
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
помогу: #comment_27657317
не забывай писать синим цветом и подчеркивать
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, конечно, ты мне лучше поясни как гиперссылку вставлять, а не подчеркивать и цвет менять)
тэги в поле ввода наверняка не действуют, а где эта функция автоматизированна - хз))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
жмешь на # сверху коммента который интересует, в адресной строке браузера вылазит полный адрес коммента шаблона (post_address#comment_address). Все копируешь и вставляешь в свой коммент, но как только его запостишь от полного адреса остается только суффикс начиная с # типа #comment_27668675
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
зачет, спасибо!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
не за что, я тебе там накатал одеяло про детей, иди проверяй :)
Автор поста оценил этот комментарий
можно сразу на решетке жать правой кнопкой мыши и в выпадающем меню копировать адресс сылки нажимать, эффект при вставке тот же
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
это уже детали)
до этого уровня я html понимаю)
в свое время сайты в блокнотике ручками писал))
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/lyuboy_batya__supermyen_2311502#comment_27668675
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/lyuboy_batya__supermyen_2311502#comment_27673841
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я такой или лыжине смазаны?!?!
Автор поста оценил этот комментарий
не получилось - смотрите гифку Mentos0 двумя постами ниже)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
мда.... печально однако....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
печенько... прочитал.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с посудой так)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и ногой хотел поймать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я так всё время пульт ловлю
Автор поста оценил этот комментарий
Прям за мгновение успел ведь)
Автор поста оценил этот комментарий
вот сколько раз смотрю, до сих пор не могу поверить в то, что это тот самый пухляк, который запустил машинку...
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=TKL_cn8vhjo
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в детстве похожая ситуация была, я зимой с горки на санках скатилась и поехала прямо в дерево, повернуть не удавалось, так папа успел меня остановить перед деревом как раз)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку