Любовный твист или история про то, как глупый пытается быть хитрым:)

Однажды, в студёную зимнюю пору....дежурив в приёмном отделении, закопавшись в бесконечной череде бумажной волокиты, мое внимание привлек робеющий голос фельдшера скорой помощи: "Доктор, простите за беспокойство, но мой пациент, который ожидает в смотровой, настоятельно требует врача- мужчину, не могли бы вы его позвать?!". Мой вопросительный взгляд не убедил фельдшера в подробном разъяснении причины, и лишь молвил "профиль - хирургический". Не долгая думая, я набрала телефон дежурного хирурга со словами "Костик, тут барин приехал, изволит на досмотр врача - мужчину, соизволите спуститься". В трубке раздался хохот с дежурным "Сейчас". Тем временем, я продолжила свой бой на невидимой войне бюрократии в ожидании развязки сюжета. Через пол часа с диким хохотом заходит Константин и молвит: "Ты когда-нибудь видела Кукурузу?", -"нет", "Тогда ты должна это видеть!!!". Дальше все типично: заходим в смотровую, "Врачмужчина" объясняет пациенту всю сакральную необходимость моего осмотра и подробного анамнестического опроса.

В моменте я увидела, что пациент принадлежит социально неблагополучному слою общества: грязный, дурно смердящий, с типичным лицом "сновозавязавшего" алкоголика, с мешками под глазами. Напротив него на стуле восседала его обворожительная дама сердца, ему под стать.

Далее история от лица пациента:

"Две недели назад я хотел удивить свою женщину и привнести в нашу интимную жизнь чего-то новенького, так как почувствовал, что наши чувства стали угасать. Ранее читал, что "пупырки" на "нефритовом стержне" приносят незабываемое удовольствие партнёрше, и я решил себе сделать Кукурузу".

Наблюдая за его смущением, я попросила внести ясность в механику процесса.

"В общем, я знаю, что для создания бюджетной "Кукурузы", необходимо: вазелин загнать шприцом под крайнюю плоть и вдоль всего "нефритового стержня", сформировав так называемые шарики, равномерно распределяя и чередуя их по всей длине. Таким образом, вазелин не всасывается, и создает необходимый эффект ребристости".

Далее мы приступили непосредственно к осмотру захворавшего органа. Сказать, что это было ужасно - не чего не сказать: из-за того, что вазелин являлся для тела инородным, обладал определенным давлением на нежные ткани, тем самым препятствуя кровотоку в этих местах и плюс к этому занесенная инфекция (либо во время инъекций, либо самого **** акта), "Кукуруза" зацвела бурным цветом. "Стержень" загноился, на протяжении всего ствола отчетливо виднелись пятна некроза (отмирания ткани), а головка была подвержена жестокому лизису (растворению клеток и их систем).

В общем, пациент был в ночи доставлен в хирургическое отделение, для первичной обработки тканей, проведению необходимых лечебных мероприятий.

Позже, поинтересовавшись дальнейшей судьбой пациента у врачамужчины, Константин ответил: "Утром придут урологи и будут думать, как делать пластику". "А по прогнозам что? " "А по прогнозам, вероятнее всего оставят основание, для оправления физиологических нужд. Такова цена за глупость, приправленную хитростью".

Мораль: в попытках удивить свою женщину, не экономьте на своем здоровье.

Спасибо за внимание! Всем желаю здоровья и добра:)