Любовник занялся грязным незащищенным сексом с чужой женой и поплатился за это

В школьные времена у девушки было прозвище "Анальная фея".


Летом прошлого года некий Андрей Косинцев наведался к жене Юрия Побединцева в квартиру, там он занялся с чужой женой жестким анальным сексом без презерватива, позже об этом этом "грязном" половом акте узнал муж-ревнивец, в гневе он избил тряхнувшую стариной девушку, после чего намеревался избить ее любовника, но тот не выходил на связь.


Однажды Юрий ехал за рулем автомобиля и заметил автомобиль Андрея, Юра догнал ловеласа, подрезал его, вытащил мужчину из-за руля, заставил его стоять на коленях и говорить про себя плохие вещи, все происходящее фиксировалось на камеру.


"Увижу с женой еще раз, загружу видео в интернет", - сказал ревнивец мужчине.


На прошлой неделе Косинцев вновь наведался к жене Побединцева и снова поимел ее в анальное отверстие, после чего скрылся. Побединцев в гневе обнародовал компромат на любовника жены.


Наш источник утверждает, что жена Косинцева являлась известной давалкой, в школе девушку даже прозвали "Анальной феей", все из-за любви девушки к анальному сексу.


https://vk.com/wall-163822605_542586

Любовник занялся грязным незащищенным сексом с чужой женой и поплатился за это Измена, Текст, Видео, Любовник, Наказание, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Не знаю что и сказать...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Адекваты в таких случаях помалкивают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку