Любовь зла.

То что происходит с родным младшим братом повергает в шок. Парень он у нас видный: симпатяга, зарабатывает очень хорошо, ни разу не женат, есть машина, квартира, которую каким-то образом купил себе еще в 21 год без ипотек даже, два высших образования. Вроде не идиот совсем.


Была у брата девушка 9 лет назад. Ему сейчас,кстати, 28. Встречались они без малого 2 года, после чего расстались. Почему расстались, кто кого бросил-я вообще не знаю, но пассия его после расставания успешно вышла замуж и родила двоих детей.


Месяц назад мой брат созвал всю семью в кафе,дабы сообщить какую-то прекрасную новость. Оказалось, что эта его "первая любовь" развелась и вот они снова вместе. Никакие методы, чтобы спасти брата от огромнейшей ошибки не работают. "Люблю" говорит "и всегда любил". А то, что у нее теперь весомый такой прицеп за жопой его никак не смущает.


Чего только с мамой не пробовали. И истерили, и не разговаривали, и отречься угрожали, и знакомить пытались, а он все тоже твердит: "такой как она нет". Детей ее он собирается воспитывать как своих и свадьбу уже планирует. Что с ним происходит, объясните мне дуре?


И как его разлучить с этой меркантильной тварью, она ведь ему жизнь сломает!


Понятное ведь дело, что хорошо она устроилась: отхватить свободного парня хорошего, который при деньгах. Я уверена, что она его не любит и будет иметь его и нас в придачу!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Может это ЕГО дело? А вы с матерью - две курицы, которые его достали со своими советами?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, пусть сам на свои грабли наступает!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, его жизнь, не вам решать как ему поступать. Представьте себя на его месте, неужели слушали бы мать и брата, будь у вас "зеркальная" ситуация. И его не остановите, только врагами будете, примите ситуацию. Может, все не так плохо как кажется
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку