Любовь с первого взгляда

Вот никогда не тянуло к мужскому полу, так чтоб прям понравился кто до эйфории и бабочек в животе, а чтоб влюбилась - так тем более, ну вот не было - и все! И замуж не хотелось, в отличии от многих моих подруг, знакомых. Никогда не возникало у меня этого желания, но все бывает в первый раз, как говорится.

Еду я ночью (в часов 10) в такси. Еду домой, гостила у сестры. Никому не мешаю, ничего не жду, только пытаюсь вынести невыносимый запах пота от водителя. Ехать мне было в другой конец города. Останавливается водитель на светофоре, рядом останавливается ещё машина, таксист открывает окно (наконец-то) и они начинают общаться с тем, что остановился рядом, разговор двух знакомых, что то типа: "Привет, как дела, куда едешь... У меня, естественно, любопытство - с кем протекает эта беседа?

Я поворачиваю голову , а там из окна машины парень смотрит, общается с водителем моим. Как повернула я эту голову, так и отвернуть не смогла... Я сидела сзади, окна мои затемнённые, поэтому я без всякого стеснения, так скажем, пялилась на него. Не могу объяснить, что тогда щёлкнуло в голове моей, но то, что первый раз в жизни я такое испытывала - это факт. Человек зацепил и расположил с первой же секунды. Черты его лица, манеры, жесты, речь - зацепило все, абсолютно...

Дальше ситуация развивается следующим образом. Этот парень с моим таксистом договариваются гоняться до момента, пока доедут. Ну, договорились и рванули. Я, на радостях, что, наконец, можно открыть окно и проветрить запах пота в этой машине, открываю своё окно. Мы в этот момент были впереди, тот красавец, что был в другой машине, отставал. В какой-то момент он нас догоняет, и видит меня, ну а я-то не поворачиваюсь, мне ж типа наплевать вовсе. Дальше "гонки" продолжаются.

В итоге, я оказываюсь дома. Переодеваюсь и ложусь спать, естественно, думая о нем. Но каких-то надежд и тем более планов у меня не было, думала так и останется в этом дне эта симпатия.

На следующий день вечером мне приходит смс от незнакомого номера... И на моё не удивление это был он! Взял он мой номер у того самого таксиста, который ни в какую не хотел его ему давать. Так и началась наша любовная история. И даже не понимаю сейчас, как до этого жила без него. Никогда и подумать не могла, что так полюблю совершенно незнакомого человека. И ничуть не жалею, что так сложились обстоятельства в тот день, и что теперь мы есть в жизни друг у друга ❤.