Любовь... кака така любовь?!...

Вечер пятницы. Празднуем день рождения сотрудницы, ей 58 исполнилось. В столовой накрыт стол. Коллектив сугубо женский. Праздник отличный: настроение приподнятое, тосты, поздравления, смех. Уже через час дамы начинают делиться историями из своей жизни.

Почти все жалуются на своих мужей-парней. Леночке жених не такое колечко подарил. Анечке парень купил букет в ужасной обертке... Танечка вспомнила что ее муж и вовсе ей цветы не дарит. Алена давно мечтает провести отпуск в Европе, а ее благоверный зарабатывает сущие копейки.

Именинница Вера Константиновна помолчала, и начала свой рассказ:

- А я замуж за своего Гришу вышла когда мне было 16. Грише было 27. Мы с ним почти 37 лет прожили вместе.

- Вот это любовь! - улыбаются девчонки.

- Любовь? Кака така любовь?! - смеется именинница. - Так родители наши решили и поженили нас. Ни о какой любви и речи не шло. Жили и все. Я ему двух сыновей и дочку родила. Он мне никогда в любви не признавался, и я ему тоже. Просто уважали друг друга, и жили душа в душу. А пять лет назад он ушел. И теперь я одна осталась. Бросил меня здесь...

Ну вот, думаем мы, куда ж его на старости лет понесло. Танечка не выдерживает, кричит:

- Как же так?! И чего ему не хватало?! Ведь вы с ним столько лет прожили!

Вера Константиновна опустошает рюмку. И со слезами в голосе говорит:

- Вот и я ему говорила: Гришенька, не уходи, как же я без тебя-то буду?... а он все равно взял и помер, так я одна и осталась...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
185
Автор поста оценил этот комментарий

Видать к 27 годкам Гриша все-таки подзаебал родителей))

раскрыть ветку (19)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Долго искали достойную пару, подозрительно.

раскрыть ветку (18)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы кто в 27 лет 16-летнюю в жёны дал =)

раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Раньше было лучше! )
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, в 27, если ты не совсем уёбище и машина хотя бы есть, школьницы 16-летние сами на хуец прыгают. Если ты это имел в виду, потому что в настоящих жёнах они нахуй не нужны.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я совсем уёбище, а машина мне самому нах не нужна, есть общественный транспорт.

И вообще я девственник в свои 26 =)

9
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз...

мне 27 лет и я вот своим родителям прямо сказал: "Хотите внуков, ищите мне жену, чтобы не по любви, а для продолжения рода. Сам я искать себе жену не собираюсь, ибо дети мне нахрен не нужны". Они поохали, поругали меня, но потом замолчали. Кто знает, может и ищут кого...

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ишь, ты какой, негодник ( бабушка с хитрым прищуром )

Хорошо хоть мне никто никаких условий не ставит.

А мой комент был скорее о возрасте жены, нежели о самой женитьбе =)

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, чувак! Это шикарная отмазка. Возьму на вооружение)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя что, пися 10 см в длинну?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а если и так? что такого то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь сказать, что 10см - не маловато?

Автор поста оценил этот комментарий
Неожиданный вопрос, однако.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в 23 предложили, а она сказала что я старенький :(
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняжка она, раз не разбирается... или просто вы ничего из себя не представляете  =)

Без обид, коммент ради шутки.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет вроде, работа стабильная со свободным графиком и неплохим заработком привязанным к валюте, давно живу отдельно, спортом занимаюсь... хотя наверное просто лицом не вышел. Или возможно даже ничего из себя не представляю.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда значит лицом не вышли, или у девушки желание самой выбирать, а не по наводке кого-либо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Моему теперь мужу в 32 дали 17летнюю меня. Не жалуется, но переваливать за 25 мне стремновато как-то))) Ну вас, извращенцев - любителей школьниц)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то можно... ну раньше можно было, а ща не знаю как.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку