Любовь к заключенному

К посту http://pikabu.ru/story/esli_chelovek_ne_delaet_oshibki__on_n...

В общем, судя по комментарию некто, советует ехать ли в тюрьму знакомится с заключенным.

Вот хочу рассказать подобную историю:

У моей жены есть подруга, с которой она давненько так не виделась. В один прекрасный день у жены звонит телефон, звонит та самая подруга. Говорит: "не могла бы ты мне помочь, сказать моей матери что я еду  к тебе на север  на свадьбу, что ты меня типа пригласила"

Моя опешила: "Но свадьбы то нет ни какой"

Подруга: "Ну ты просто так скажи"

В общем супруга давай выяснять что, зачем, почему и как...

Приходит ко мне за советом как поступить и рассказывает такую историю:

В одноклассниках эта дама случайным образом знакомится с милым парнем, начали переписываться, выяснилось что парень сидит в тюрьме за убийство, которое конечно же получилось случайно, он не виноват, так вот вышло. Не знаю почему, но она прям голову потеряла от него, может они там в тюрьме книги какие читают как охмурить молодую дурочку. На все доводы подруг, "ты че дура он же зек, да и еще и убийца!" Она гневно кричала "Он не в чем не виноват!!!"  И вот она значит собралась к нему ехать в какие то йбеня. Все просто ахнули, фейспалмы просто чуть не раскололи черепа. И вот что бы перед матерью было основание к отъезду "свадьба подруги", позвонила моей жене, так сказать чтоб подтвердить легенду.
И вот значит сидим я и моя супруга на диване, конечно же я так же чуть не проломил себе череп ладонью от услышанного. Ну и говорю:" звони ко всем х.ям, с левого номера её матери, не говори кто ты и всю историю эту расскажи, пусть проп.здона вставит"
Но видимо той романтичной особе было уж замуж не в терпеж, перезвонила сказала что не надо звонить и подругу она нашла которая сразу согласилась. Видимо умолчала к кому она именно едет.

Хронология последующих событий:

Она все таки уехала, и приехала в... в магадан допустим, другого не приходит города в голову. Там жила где то в съемной хате, бегала к нему на свиданку при первой же возможности. Их поженили в тюрьме, как оказывается там есть такая опция. Это продолжается какой то период времени. Она узнает что беременна, продолжает жить рядом с ним. В итоге решают, она что поедет домой рожать и ждать его. У нее начинаются походы в больницу, где выясняется что у нее туберкулез.

Итог: Как оказалось таких дурочек оказалось у этого парня несколько, которых он всех благополучно кинул, ее в том числе.


В подробности прервала ли она там беременность и что дальше, я вдаваться не стал, потому что от этой истории я начинал негодовать и ненавидеть женский род. Благо не все такие.

Удивительно в этой истории то что деваха то была красавица, отличница в школе, с, внимание, юридическим образованием, многим нормальным парням отворот поворот давала, а потом бах и резко отупела. Мож тюремный гипноз :)