Любовь и голуби

Была в нашей семье история, как в фильме "Любовь и голуби". Было дело, батька, офицер-красавец, загулял, раньше не водилось за ним(либо скрывал хорошо). В общем, я помню, что пришла тётя к нам домой(отца не было), принесла шоколадку младшему(ему 3 года, мне 10, старшему 20), они с мамой закрылись в зале и разговаривали. Как оказалось, эта тётя оказалась батькиной любовницей и пришла к моей маме, официальной жене и матери трёх детей, разговаривать о том, что любит она этого человека. Просила выгнать его, что не могут они друг без друга, а уйти он не может из-за детей. Ну и маму жалко, мол. В общем, мама оперативно подала на развод, батька перепугался и бросил свою пассию, долго просил вернуть его домой. После нормально жили, не знаю, простила ли мама, ну суть не в этом. Я до сих пор в ахуе от того, что можно додуматься прийти с шоколадкой к многодетной жене любовника и уговаривать её выгнать его из дома. Честно, бомбит до сих пор. 
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так бывает когда люди выбирают хуй или пизду как первичный инструмент для принятие важных решений.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку