Любовь и еда

Любовь и еда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Где этот страдалец? Пальцем не трону, а вкусной картошечки бы вточила и расходы на нее компенсирую.

раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ага..Сожрешь картофель весь. пальцем даже не тронешь и мелочи на стол кинешь и ещё мелочным обзовешь... Я на такое второй раз не поведусь!Я у жаренной картошечки один такой красивый. А вас лиш бы пожрать много))
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Могу молча сожрать половину и перевести расходы на карточку) Пожрать любят все) Это природа) Не вижу смысла делать эту тему табуированной)

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можешь тогда назвать адрес. Если не очень далеко.то оплатить мою доставку до места с продуктами.готовка и напитки с меня.я буду молча готовить а ты молча жрать)))
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики вы чего???

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А че не так?тоже хочешь?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал это МиЖ, а это походу МиМ.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так а какая нахуй разница? Разговор про пожрать идëт.мне нехуй делать.Я молча готовлю ты мне проблемы выльешь.. Ты молча жрешь я попизжю)) да под пивасик..
Такой вот стартап))
Повар психолог на час))
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг мы захотим чего то большего?))🏳️‍🌈

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы? Приходи один мы тоже придем одни?)ну если вы сами себе картошки не можете пожарить.. Можете жарить друг друга я просто молча буду жарить картошку с лучком)но если это будете делать при мне то цена увеличится и кушать я с вами пожалуй не буду))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты выше с парнем договаривался. Ты парень, он парень, и я парень. Мы на можем жарить друг друга

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Селедочки?

Автор поста оценил этот комментарий

Там драники готовили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку